Расписание поезда 124Ы (Красноярск Пасс - Иркутск Пассажирский)

Поезд 124Ы Красноярск Пасс - Иркутск Пассажирский - это прицепной вагон, то есть по пути из Красноярска в Иркутск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 00:00 15:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 00:00 15:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Злобино 16:02 16:04 2 мин 17 мин 13 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 17:58 18:00 2 мин 2 ч 13 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопятницкий 18:15 18:16 1 мин 2 ч 30 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Авда 18:34 18:35 1 мин 2 ч 49 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.) 19:02 02:35 7 ч 33 мин 3 ч 17 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Унерчик 02:51 02:53 2 мин 11 ч 6 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Елисеевка 03:02 03:03 1 мин 11 ч 17 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Козыла 03:10 03:12 2 мин 11 ч 25 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирбейская 03:26 03:31 5 мин 11 ч 41 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Село Ирбейское 03:39 03:41 2 мин 11 ч 54 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Коростелево 03:52 03:54 2 мин 12 ч 7 мин 248 км
Россия (Russia) Расписание станции Хомутово 04:02 04:03 1 мин 12 ч 17 мин 254 км
Россия (Russia) Расписание станции Поселок Петропавловка 04:10 04:11 1 мин 12 ч 25 мин 259 км
Россия (Russia) Расписание станции Агул 04:25 04:27 2 мин 12 ч 40 мин 268 км
Россия (Russia) Расписание станции Абакумовка 04:54 04:59 5 мин 13 ч 9 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 901 км 05:07 05:08 1 мин 13 ч 22 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции Росляки 05:14 05:15 1 мин 13 ч 29 мин 309 км
Россия (Russia) Расписание станции Ельник 05:24 05:26 2 мин 13 ч 39 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулиха 05:33 05:34 1 мин 13 ч 48 мин 321 км
Россия (Russia) Расписание станции Хайрузовка 05:43 06:13 30 мин 13 ч 58 мин 330 км
Россия (Russia) Расписание станции Кварцит 06:34 06:36 2 мин 14 ч 49 мин 346 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарбинский 06:50 06:55 5 мин 15 ч 5 мин 359 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранчет 07:11 07:16 5 мин 15 ч 26 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманшет 07:35 07:40 5 мин 15 ч 50 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции Зыряновка 07:50 07:52 2 мин 16 ч 5 мин 398 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 1000 км 08:00 08:02 2 мин 16 ч 15 мин 403 км
Россия (Russia) Расписание станции Запань 08:08 08:10 2 мин 16 ч 23 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Бирюсинский Мост 08:17 08:18 1 мин 16 ч 32 мин 413 км
Россия (Russia) Расписание станции Тагул 08:33 08:35 2 мин 16 ч 48 мин 425 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 08:50 10:00 1 ч 10 мин 17 ч 5 мин 436 км
Россия (Russia) Расписание станции Байроновка 10:28 10:30 2 мин 18 ч 43 мин 458 км
Россия (Russia) Расписание станции Разгон 10:49 10:51 2 мин 19 ч 4 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Облепихи 11:03 11:05 2 мин 19 ч 18 мин 485 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 11:25 11:27 2 мин 19 ч 40 мин 507 км
Россия (Russia) Расписание станции Замзор 11:46 11:48 2 мин 20 ч 1 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышет 12:11 12:13 2 мин 20 ч 26 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Ук 12:36 12:38 2 мин 20 ч 51 мин 570 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 13:08 13:38 30 мин 21 ч 23 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Уда-2 13:51 13:53 2 мин 22 ч 6 мин 608 км
Россия (Russia) Расписание станции Худоеланская 14:26 14:28 2 мин 22 ч 41 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Шеберта 14:44 14:46 2 мин 22 ч 59 мин 664 км
Россия (Russia) Расписание станции Будагово 15:04 15:06 2 мин 23 ч 19 мин 683 км
Россия (Russia) Расписание станции Утай 15:20 15:22 2 мин 23 ч 35 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 15:38 16:03 25 мин 23 ч 53 мин 716 км
Россия (Russia) Расписание станции Нюра 16:18 16:20 2 мин 24 ч 33 мин 728 км
Россия (Russia) Расписание станции Азей 16:31 16:33 2 мин 24 ч 46 мин 736 км
Россия (Russia) Расписание станции Шуба 16:45 16:47 2 мин 1 день 1 ч 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Шерагуль 16:58 17:00 2 мин 1 день 1 ч 758 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулюшка 17:09 17:11 2 мин 1 день 1 ч 766 км
Россия (Russia) Расписание станции Мингатуй 17:21 17:23 2 мин 1 день 1 ч 777 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 17:39 17:55 16 мин 1 день 1 ч 795 км
Россия (Russia) Расписание станции Харик 18:08 18:10 2 мин 1 день 2 ч 809 км
Россия (Russia) Расписание станции Кимельтей 18:27 18:29 2 мин 1 день 2 ч 827 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 18:55 19:25 30 мин 1 день 3 ч 855 км
Россия (Russia) Расписание станции Делюр 19:54 19:56 2 мин 1 день 4 ч 879 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыреть 20:09 20:25 16 мин 1 день 4 ч 889 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 20:43 20:53 10 мин 1 день 4 ч 910 км
Россия (Russia) Расписание станции Хотхор 21:08 21:10 2 мин 1 день 5 ч 925 км
Россия (Russia) Расписание станции Головинская 21:19 21:21 2 мин 1 день 5 ч 932 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутулик 21:32 21:36 4 мин 1 день 5 ч 941 км
Россия (Russia) Расписание станции Жаргон 22:02 22:04 2 мин 1 день 6 ч 970 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 22:11 22:21 10 мин 1 день 6 ч 975 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 23:14 23:16 2 мин 1 день 7 ч 1038 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 23:39 23:55 16 мин 1 день 7 ч 1066 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 00:28 00:30 2 мин 1 день 8 ч 1098 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 00:44 00:00   1 день 8 ч 1106 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 00:44 00:00   1 день 8 ч 1106 км

Расписание всех поездов по маршруту: Красноярск - Иркутск-Пассажирский.

Маршрут поезда 124Ы и остановочные пункты Красноярск Пасс - Иркутск Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 124Ы на пути из Красноярска в Иркутск.
124Ы по пути из города Красноярск в город Иркутск делает остановки на 67 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 124Ы (Красноярск Пасс - Иркутск Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 124Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 124Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Красноярск Пасс - Иркутск Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 124Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 124Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 124Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Красноярск Пасс - Иркутск Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 124Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 124Ы;
  • цены на билеты на поезд 124Ы (Красноярск Пасс - Иркутск Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Красноярск Пасс - Иркутск Пассажирский!

Про расписание поездов Красноярск - Иркутск подробнее:

  • расстояние между Красноярск Пасс и Иркутск Пассажирский составляет 1106 километров;
  • для поездки из Красноярска вы потратите 1 день 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Иркутск;
  • самая продолжительная стоянка - 7 ч 33 мин на станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.).