Расписание поезда 124Ы (Красноярск Пасс - Абакан)

Поезд 124Ы Красноярск Пасс - Абакан - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Красноярска в Абакан.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 00:00 15:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 00:00 15:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Злобино 16:02 16:04 2 мин 17 мин 13 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 17:58 18:00 2 мин 2 ч 13 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопятницкий 18:15 18:16 1 мин 2 ч 30 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Авда 18:34 18:35 1 мин 2 ч 49 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.) 19:02 19:32 30 мин 3 ч 17 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Кравченко 20:09 20:10 1 мин 4 ч 24 мин 232 км
Россия (Russia) Расписание станции Мана 21:07 21:08 1 мин 5 ч 22 мин 289 км
Россия (Russia) Расписание станции Щетинкино 22:28 22:29 1 мин 6 ч 43 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Кошурниково 23:15 23:20 5 мин 7 ч 30 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Журавлево 23:38 23:39 1 мин 7 ч 53 мин 427 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизир 23:50 23:51 1 мин 8 ч 5 мин 436 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирба 00:16 00:17 1 мин 8 ч 31 мин 466 км
Россия (Russia) Расписание станции Курагино 00:33 00:43 10 мин 8 ч 48 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Туба 01:03 01:08 5 мин 9 ч 18 мин 497 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярская ж 02:10 02:15 5 мин 10 ч 25 мин 567 км
Россия (Russia) Расписание станции Абакан 02:35 00:00   10 ч 50 мин 585 км

Расписание всех поездов по маршруту: Красноярск - Абакан.

Маршрут поезда 124Ы и остановочные пункты Красноярск Пасс - Абакан на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 124Ы на пути из Красноярска в Абакан.
124Ы по пути из города Красноярск в город Абакан делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 124Ы (Красноярск Пасс - Абакан)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 124Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 124Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Красноярск Пасс - Абакан по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 124Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 124Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 124Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Красноярск Пасс - Абакан;
  • электронная регистрация на поезд 124Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 124Ы;
  • цены на билеты на поезд 124Ы (Красноярск Пасс - Абакан), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Красноярск Пасс - Абакан!

Про расписание поездов Красноярск - Абакан подробнее:

  • расстояние между Красноярск Пасс и Абакан составляет 585 километров;
  • для поездки из Красноярска вы потратите 10 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Абакан;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.).