Расписание поезда 606Ы (Красноярск Пасс - Карабула)

Поезд 606Ы Красноярск Пасс - Карабула - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Красноярска в Карабулу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 00:00 14:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 00:00 14:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Енисей 14:46 14:48 2 мин 11 мин 5 км
Россия (Russia) Расписание станции Злобино 14:59 15:04 5 мин 24 мин 13 км
Россия (Russia) Расписание станции Камарчага 16:12 16:13 1 мин 1 ч 37 мин 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 17:03 17:05 2 мин 2 ч 28 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Громадская 17:16 17:26 10 мин 2 ч 41 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 17:46 17:56 10 мин 3 ч 11 мин 166 км
Россия (Russia) Расписание станции Камала 18:15 18:16 1 мин 3 ч 40 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Солянка 18:33 18:34 1 мин 3 ч 58 мин 200 км
Россия (Russia) Расписание станции Филимоново 18:59 19:00 1 мин 4 ч 24 мин 231 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 19:15 19:40 25 мин 4 ч 40 мин 247 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 20:14 20:34 20 мин 5 ч 39 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Стайный 20:53 20:54 1 мин 6 ч 18 мин 293 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулемка 21:03 21:04 1 мин 6 ч 28 мин 300 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 21:15 21:34 19 мин 6 ч 40 мин 308 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарбыш 21:49 21:50 1 мин 7 ч 14 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Тинского (Тинская, Крас.ж.д.) 22:03 22:05 2 мин 7 ч 28 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 22:27 23:02 35 мин 7 ч 52 мин 355 км
Россия (Russia) Расписание станции Канифольная 23:21 23:23 2 мин 8 ч 46 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Табагашет 23:39 23:41 2 мин 9 ч 4 мин 385 км
Россия (Russia) Расписание станции Южная Тунгуска 23:56 23:57 1 мин 9 ч 21 мин 400 км
Россия (Russia) Расписание станции Поканаевка 00:08 00:10 2 мин 9 ч 33 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 58 км 00:17 00:18 1 мин 9 ч 42 мин 413 км
Россия (Russia) Расписание станции Тиличет 00:31 00:32 1 мин 9 ч 56 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Плашечная 00:47 00:48 1 мин 10 ч 12 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Черманчет 01:03 01:05 2 мин 10 ч 28 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелаево 01:14 01:15 1 мин 10 ч 39 мин 458 км
Россия (Russia) Расписание станции Новобирюсинская 01:24 01:39 15 мин 10 ч 49 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Гаревой 02:10 02:12 2 мин 11 ч 35 мин 488 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамтачет 02:27 02:37 10 мин 11 ч 52 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Чунояр 03:02 03:17 15 мин 12 ч 27 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Кам Речка 03:56 03:57 1 мин 13 ч 21 мин 554 км
Россия (Russia) Расписание станции Новохайская 04:13 04:18 5 мин 13 ч 38 мин 569 км
Россия (Russia) Расписание станции Кучеткан 04:34 04:35 1 мин 13 ч 59 мин 581 км
Россия (Russia) Расписание станции Д 05:06 05:07 1 мин 14 ч 31 мин 606 км
Россия (Russia) Расписание станции Таежного (Карабулы, Крас.) 05:15 00:00   14 ч 40 мин 614 км

Расписание всех поездов по маршруту: Красноярск - Карабула.

Маршрут поезда 606Ы и остановочные пункты Красноярск Пасс - Карабула на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 606Ы на пути из Красноярска в Карабулу.
606Ы по пути из города Красноярск в город Карабула делает остановки на 35 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 606Ы (Красноярск Пасс - Карабула)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 606Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 606Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Красноярск Пасс - Карабула по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 606Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 606Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 606Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Красноярск Пасс - Карабула;
  • электронная регистрация на поезд 606Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 606Ы;
  • цены на билеты на поезд 606Ы (Красноярск Пасс - Карабула), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Красноярск Пасс - Карабула!

Про расписание поездов Красноярск - Карабула подробнее:

  • расстояние между Красноярск Пасс и Карабула составляет 614 километров;
  • для поездки из Красноярска вы потратите 14 ч 40 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Карабулу;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.).