Расписание поезда 340Ч (Красноярск Пасс - Забайкальск)

Поезд 340Ч Красноярск Пасс - Забайкальск - это прицепной вагон, то есть по пути из Красноярска в Забайкальск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 00:00 10:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 00:00 10:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 12:18 12:20 2 мин 2 ч 3 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 12:51 12:53 2 мин 2 ч 36 мин 166 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 14:01 14:03 2 мин 3 ч 46 мин 247 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 14:37 14:57 20 мин 4 ч 22 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 15:27 15:29 2 мин 5 ч 12 мин 308 км
Россия (Russia) Расписание станции Тинского (Тинская, Крас.ж.д.) 15:53 15:55 2 мин 5 ч 38 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 16:15 16:17 2 мин 6 ч 355 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 17:21 17:24 3 мин 7 ч 6 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 19:53 20:06 13 мин 9 ч 38 мин 582 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 21:38 21:40 2 мин 11 ч 23 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 22:44 22:46 2 мин 12 ч 29 мин 777 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 23:39 00:09 30 мин 13 ч 24 мин 837 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 01:00 01:02 2 мин 14 ч 45 мин 892 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 01:56 01:58 2 мин 15 ч 41 мин 957 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 02:51 02:53 2 мин 16 ч 36 мин 1020 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 03:16 03:19 3 мин 17 ч 1 мин 1048 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 03:52 04:05 13 мин 17 ч 37 мин 1080 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 04:19 04:54 35 мин 18 ч 4 мин 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 04:19 04:54 35 мин 18 ч 4 мин 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 07:01 07:03 2 мин 20 ч 46 мин 1214 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 07:50 07:52 2 мин 21 ч 35 мин 1255 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдрино 08:22 08:24 2 мин 22 ч 7 мин 1286 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 09:43 09:45 2 мин 23 ч 28 мин 1380 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 10:40 10:42 2 мин 24 ч 25 мин 1446 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 11:01 11:03 2 мин 24 ч 46 мин 1464 км
Россия (Russia) Расписание станции Татаурово 11:36 11:38 2 мин 1 день 1 ч 1505 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 12:16 12:56 40 мин 1 день 2 ч 1543 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 12:16 12:56 40 мин 1 день 2 ч 1543 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 15:10 15:15 5 мин 1 день 4 ч 1686 км
Россия (Russia) Расписание станции Баляга 15:43 15:45 2 мин 1 день 5 ч 1706 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарбагатай 16:02 16:04 2 мин 1 день 5 ч 1720 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопавловка 16:16 16:18 2 мин 1 день 6 ч 1730 км
Россия (Russia) Расписание станции Хохотуй 16:50 16:52 2 мин 1 день 6 ч 1761 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 17:14 17:16 2 мин 1 день 6 ч 1785 км
Россия (Russia) Расписание станции Жипхеген 17:44 17:46 2 мин 1 день 7 ч 1809 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 18:19 18:38 19 мин 1 день 8 ч 1836 км
Россия (Russia) Расписание станции Гыршелун 19:04 19:06 2 мин 1 день 8 ч 1853 км
Россия (Russia) Расписание станции Хушенга 19:29 19:31 2 мин 1 день 9 ч 1873 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 19:54 19:56 2 мин 1 день 9 ч 1895 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 21:11 21:13 2 мин 1 день 10 ч 1956 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 00:27 12:37 12 ч 10 мин 1 день 14 ч 2100 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 00:27 12:37 12 ч 10 мин 1 день 14 ч 2100 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 13:57 13:59 2 мин 2 дня 3 ч 2166 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 14:40 15:03 23 мин 2 дня 4 ч 2196 км
Россия (Russia) Расписание станции Адриановка 15:37 15:39 2 мин 2 дня 5 ч 2217 км
Россия (Russia) Расписание станции Седловой 16:09 16:11 2 мин 2 дня 5 ч 2232 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурятская 16:36 16:38 2 мин 2 дня 6 ч 2249 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 17:00 17:05 5 мин 2 дня 6 ч 2273 км
Россия (Russia) Расписание станции Ага 17:34 17:36 2 мин 2 дня 7 ч 2296 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №71 17:50 17:52 2 мин 2 дня 7 ч 2308 км
Россия (Russia) Расписание станции Степь 18:15 18:17 2 мин 2 дня 8 ч 2326 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 18:43 19:03 20 мин 2 дня 8 ч 2344 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 19:21 19:26 5 мин 2 дня 9 ч 2356 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 19:37 19:43 6 мин 2 дня 9 ч 2365 км
Россия (Russia) Расписание станции Бырка 20:01 20:03 2 мин 2 дня 9 ч 2381 км
Россия (Russia) Расписание станции Мирная 20:12 20:14 2 мин 2 дня 9 ч 2388 км
Россия (Russia) Расписание станции Безречная 20:26 20:27 1 мин 2 дня 10 ч 2397 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадабулак 20:44 20:46 2 мин 2 дня 10 ч 2411 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шерловая Гора (Шерловая, Заб.) 21:05 21:07 2 мин 2 дня 10 ч 2426 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 21:29 22:24 55 мин 2 дня 11 ч 2443 км
Россия (Russia) Расписание станции Харанор 23:28 23:30 2 мин 2 дня 13 ч 2484 км
Россия (Russia) Расписание станции Даурия 23:57 23:59 2 мин 2 дня 13 ч 2509 км
Россия (Russia) Расписание станции Забайкальск 01:02 00:00   2 дня 14 ч 2560 км

Расписание всех поездов по маршруту: Красноярск - Забайкальск.

Маршрут поезда 340Ч и остановочные пункты Красноярск Пасс - Забайкальск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 340Ч на пути из Красноярска в Забайкальск.
340Ч по пути из города Красноярск в город Забайкальск делает остановки на 63 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 340Ч (Красноярск Пасс - Забайкальск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 340Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 340Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Красноярск Пасс - Забайкальск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 340Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 340Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 340Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Красноярск Пасс - Забайкальск;
  • электронная регистрация на поезд 340Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 340Ч;
  • цены на билеты на поезд 340Ч (Красноярск Пасс - Забайкальск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Красноярск Пасс - Забайкальск!

Про расписание поездов Красноярск - Забайкальск подробнее:

  • расстояние между Красноярск Пасс и Забайкальск составляет 2560 километров;
  • для поездки из Красноярска вы потратите 2 дня 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Забайкальск;
  • самая продолжительная стоянка - 12 ч 10 мин на станции Чита.