Расписание поезда 801Г (Партизанск - Владивосток)

Поезд 801Г Партизанск - Владивосток - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Партизанска в Владивосток Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Партизанск 00:00 01:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Наречное 01:36 01:37 1 мин 11 мин 5 км
Россия (Russia) Расписание станции Тигровый 02:14 02:15 1 мин 49 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Анисимовка 02:30 02:31 1 мин 1 ч 5 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Новонежино 02:47 02:48 1 мин 1 ч 22 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоляниново 03:07 03:09 2 мин 1 ч 42 мин 84 км
Россия (Russia) Расписание станции Шкотово 03:25 03:26 1 мин 2 ч 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахтерская 03:46 03:47 1 мин 2 ч 21 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Угловая 03:51 03:52 1 мин 2 ч 26 мин 123 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) 04:02 04:03 1 мин 2 ч 37 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Вторая Речка 04:39 04:40 1 мин 3 ч 14 мин 155 км
Россия (Russia) Расписание станции Первая Речка 04:49 04:50 1 мин 3 ч 24 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток Город 04:58 00:00   3 ч 33 мин 164 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток 04:58 00:00   3 ч 33 мин 164 км

Расписание всех поездов по маршруту: Партизанск - Владивосток.

Маршрут поезда 801Г и остановочные пункты Партизанск - Владивосток на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 801Г на пути из Партизанска в Владивосток Город.
801Г по пути из города Партизанск в город Владивосток делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 801Г (Партизанск - Владивосток)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 801Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 801Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Партизанск - Владивосток по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 801Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 801Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 801Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Партизанск - Владивосток;
  • электронная регистрация на поезд 801Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 801Г;
  • цены на билеты на поезд 801Г (Партизанск - Владивосток), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Партизанск - Владивосток!

Про расписание поездов Партизанск - Владивосток подробнее:

  • расстояние между Партизанск и Владивосток составляет 164 километра;
  • для поездки из Партизанска вы потратите 3 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Владивосток Город;
  • самая продолжительная стоянка - 2 мин на станции Смоляниново.