Расписание поезда 801А (Владивосток - Партизанск)

Поезд 801А Владивосток - Партизанск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Владивостока Города в Партизанск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток 00:00 11:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток Город 00:00 11:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Первая Речка 11:17 11:18 1 мин 8 мин 4 км
Россия (Russia) Расписание станции Вторая Речка 11:24 11:25 1 мин 15 мин 9 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) 11:49 11:50 1 мин 40 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Угловая 11:59 12:00 1 мин 50 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахтерская 12:05 12:06 1 мин 56 мин 45 км
Россия (Russia) Расписание станции Шкотово 12:25 12:26 1 мин 1 ч 16 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоляниново 12:42 12:44 2 мин 1 ч 33 мин 80 км
Россия (Russia) Расписание станции Новонежино 13:03 13:04 1 мин 1 ч 54 мин 98 км
Россия (Russia) Расписание станции Анисимовка 13:20 13:21 1 мин 2 ч 11 мин 113 км
Россия (Russia) Расписание станции Тигровый 13:37 13:38 1 мин 2 ч 28 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Наречное 14:16 14:17 1 мин 3 ч 7 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Партизанск 14:28 00:00   3 ч 19 мин 164 км

Расписание всех поездов по маршруту: Владивосток - Партизанск.

Маршрут поезда 801А и остановочные пункты Владивосток - Партизанск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 801А на пути из Владивостока Города в Партизанск.
801А по пути из города Владивосток в город Партизанск делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 801А (Владивосток - Партизанск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 801А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 801А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Владивосток - Партизанск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 801А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 801А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 801А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Владивосток - Партизанск;
  • электронная регистрация на поезд 801А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 801А;
  • цены на билеты на поезд 801А (Владивосток - Партизанск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Владивосток - Партизанск!

Про расписание поездов Владивосток - Партизанск подробнее:

  • расстояние между Владивосток и Партизанск составляет 164 километра;
  • для поездки из Владивостока Города вы потратите 3 ч 19 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Партизанск;
  • самая продолжительная стоянка - 2 мин на станции Смоляниново.