Расписание поезда 669Ж (Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1)

Поезд 669Ж Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Комсомольск-на-Амуре 00:00 16:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Комсомольск-на-Амуре 00:00 16:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Мылки 16:55 17:00 5 мин 50 мин 36 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 303 км 17:21 17:22 1 мин 1 ч 16 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Подали 17:32 17:33 1 мин 1 ч 27 мин 56 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльбан 17:57 17:58 1 мин 1 ч 52 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Тейсин 18:11 18:12 1 мин 2 ч 6 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Менгон 18:23 18:24 1 мин 2 ч 18 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции Болонь 18:45 18:47 2 мин 2 ч 40 мин 113 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №21 19:08 19:09 1 мин 3 ч 3 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Хевчен 19:31 19:32 1 мин 3 ч 26 мин 150 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №18 19:46 20:01 15 мин 3 ч 41 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Сельгон 20:25 20:35 10 мин 4 ч 20 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Санболи 21:13 21:18 5 мин 5 ч 8 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Литовко 21:41 21:46 5 мин 5 ч 36 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандан 22:33 22:34 1 мин 6 ч 28 мин 273 км
Россия (Russia) Расписание станции Партизанские Сопки 23:11 23:12 1 мин 7 ч 6 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Джармен 23:30 23:31 1 мин 7 ч 25 мин 323 км
Россия (Russia) Расписание станции Утиный 23:42 23:43 1 мин 7 ч 37 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Волочаевка-2 23:55 00:23 28 мин 7 ч 50 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 01:05 00:00   9 ч 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 01:05 00:00   9 ч 388 км

Расписание всех поездов по маршруту: Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск 1.

Маршрут поезда 669Ж и остановочные пункты Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 669Ж на пути из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск.
669Ж по пути из города Комсомольск-на-Амуре в город Хабаровск делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 669Ж (Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 669Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 669Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 669Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 669Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 669Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1;
  • электронная регистрация на поезд 669Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 669Ж;
  • цены на билеты на поезд 669Ж (Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1!

Про расписание поездов Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск подробнее:

  • расстояние между Комсомольск-на-Амуре и Хабаровск-1 составляет 388 километров;
  • для поездки из Комсомольска-на-Амуре вы потратите 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Хабаровск;
  • самая продолжительная стоянка - 28 мин на станции Волочаевка-2.