Расписание поезда 235Ч (Благовещенск - Хабаровск-1)

Поезд 235Ч Благовещенск - Хабаровск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Благовещенска в Хабаровск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Благовещенск 00:00 11:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Томичи 12:50 12:55 5 мин 1 ч 33 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 13:28 14:39 1 ч 11 мин 2 ч 11 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 15:49 15:51 2 мин 4 ч 32 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 16:30 16:32 2 мин 5 ч 13 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 17:14 17:16 2 мин 5 ч 57 мин 273 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 18:09 18:11 2 мин 6 ч 52 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 19:54 20:09 15 мин 8 ч 37 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 20:57 20:58 1 мин 9 ч 40 мин 478 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплоозерска (Теплое Озеро, Д.-Вост.ж.д.) 21:25 21:26 1 мин 10 ч 8 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 22:44 22:49 5 мин 11 ч 27 мин 594 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 00:50 00:00   13 ч 33 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 00:50 00:00   13 ч 33 мин 767 км

Расписание всех поездов по маршруту: Благовещенск - Хабаровск 1.

Маршрут поезда 235Ч и остановочные пункты Благовещенск - Хабаровск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 235Ч на пути из Благовещенска в Хабаровск.
235Ч по пути из города Благовещенск в город Хабаровск делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 235Ч (Благовещенск - Хабаровск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 235Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 235Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Благовещенск - Хабаровск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 235Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 235Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 235Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Благовещенск - Хабаровск-1;
  • электронная регистрация на поезд 235Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 235Ч;
  • цены на билеты на поезд 235Ч (Благовещенск - Хабаровск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Благовещенск - Хабаровск-1!

Про расписание поездов Благовещенск - Хабаровск подробнее:

  • расстояние между Благовещенск и Хабаровск-1 составляет 767 километров;
  • для поездки из Благовещенска вы потратите 13 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Хабаровск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 11 мин на станции Белогорск.