Расписание поезда 325СЭ (Нерюнгри Пасс. - Хабаровск-1)

Поезд 325СЭ Нерюнгри Пасс. - Хабаровск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нерюнгри Пасс. в Хабаровск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нерюнгри Пасс 00:00 13:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Беркакит 13:49 13:52 3 мин 15 мин 9 км
Россия (Russia) Расписание станции Оборчо 14:15 14:16 1 мин 41 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Окурдана 14:47 14:48 1 мин 1 ч 13 мин 42 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотинка 15:08 15:09 1 мин 1 ч 34 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Аям 15:38 15:39 1 мин 2 ч 4 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции Нагорная Якутская 16:05 16:06 1 мин 2 ч 31 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Якутский 16:26 16:27 1 мин 2 ч 52 мин 122 км
Россия (Russia) Расписание станции Рихард Зорге 16:47 16:48 1 мин 3 ч 13 мин 138 км
Россия (Russia) Расписание станции Могот 17:13 17:14 1 мин 3 ч 39 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилюй 17:43 17:44 1 мин 4 ч 9 мин 183 км
Россия (Russia) Расписание станции Бестужево 18:08 18:09 1 мин 4 ч 34 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Тында 18:45 20:15 1 ч 30 мин 5 ч 11 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Беленькая 21:08 21:09 1 мин 7 ч 34 мин 276 км
Россия (Russia) Расписание станции Силип 21:52 21:53 1 мин 8 ч 18 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Аносовская 22:14 22:15 1 мин 8 ч 40 мин 327 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурикан 22:34 22:35 1 мин 9 ч 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Муртыгит 22:55 22:56 1 мин 9 ч 21 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Штурм 23:30 23:43 13 мин 9 ч 56 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции Горелый 00:10 00:21 11 мин 10 ч 36 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 00:55 01:25 30 мин 11 ч 21 мин 439 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Невер (Большой Невер, Заб.) 01:46 01:48 2 мин 12 ч 12 мин 455 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарич 02:30 02:31 1 мин 12 ч 56 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Талдан 03:12 03:17 5 мин 13 ч 38 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции Гудачи 03:54 03:56 2 мин 14 ч 20 мин 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Гонжа 04:15 04:17 2 мин 14 ч 41 мин 589 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 04:54 05:29 35 мин 15 ч 20 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 06:30 06:43 13 мин 16 ч 56 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции Чалганы 07:05 07:06 1 мин 17 ч 31 мин 713 км
Россия (Russia) Расписание станции Ушумун 07:32 07:34 2 мин 17 ч 58 мин 735 км
Россия (Russia) Расписание станции Сиваки 07:53 07:55 2 мин 18 ч 19 мин 760 км
Россия (Russia) Расписание станции Мухинская 08:36 08:37 1 мин 19 ч 2 мин 811 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 09:16 09:42 26 мин 19 ч 42 мин 857 км
Россия (Russia) Расписание станции Ледяная 10:20 10:22 2 мин 20 ч 46 мин 898 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузули 10:35 10:37 2 мин 21 ч 1 мин 911 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 10:59 11:09 10 мин 21 ч 25 мин 941 км
Россия (Russia) Расписание станции Арга 11:27 11:29 2 мин 21 ч 53 мин 956 км
Россия (Russia) Расписание станции Серышево 11:49 11:51 2 мин 22 ч 15 мин 979 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 12:11 12:51 40 мин 22 ч 37 мин 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 13:20 13:22 2 мин 23 ч 46 мин 1026 км
Россия (Russia) Расписание станции Поздеевка 13:42 13:44 2 мин 24 ч 8 мин 1048 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 14:11 14:14 3 мин 24 ч 37 мин 1078 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 14:53 14:56 3 мин 1 день 1 ч 1118 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюкан 15:17 15:18 1 мин 1 день 1 ч 1141 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 15:42 15:49 7 мин 1 день 2 ч 1163 км
Россия (Russia) Расписание станции Домикан 16:08 16:09 1 мин 1 день 2 ч 1184 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 16:42 16:45 3 мин 1 день 3 ч 1214 км
Россия (Russia) Расписание станции Татакан 16:58 16:59 1 мин 1 день 3 ч 1224 км
Россия (Russia) Расписание станции Богучан 17:12 17:13 1 мин 1 день 3 ч 1235 км
Россия (Russia) Расписание станции Рачи 17:25 17:26 1 мин 1 день 3 ч 1244 км
Россия (Russia) Расписание станции Урил 17:38 17:39 1 мин 1 день 4 ч 1254 км
Россия (Russia) Расписание станции Кундур-Хабаровский 18:15 18:16 1 мин 1 день 4 ч 1288 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 18:54 19:09 15 мин 1 день 5 ч 1324 км
Россия (Russia) Расписание станции Лагар-Аул 19:33 19:34 1 мин 1 день 5 ч 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Кимкан 19:52 19:53 1 мин 1 день 6 ч 1357 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 20:07 20:09 2 мин 1 день 6 ч 1368 км
Россия (Russia) Расписание станции Биракан 20:24 20:25 1 мин 1 день 6 ч 1381 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплоозерска (Теплое Озеро, Д.-Вост.ж.д.) 20:41 20:42 1 мин 1 день 7 ч 1394 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковый Завод 20:51 20:52 1 мин 1 день 7 ч 1399 км
Россия (Russia) Расписание станции Лондоко 21:00 21:01 1 мин 1 день 7 ч 1404 км
Россия (Russia) Расписание станции Будукан 21:19 21:20 1 мин 1 день 7 ч 1423 км
Россия (Russia) Расписание станции Бира 21:39 21:41 2 мин 1 день 8 ч 1440 км
Россия (Russia) Расписание станции Семисточный 21:53 21:54 1 мин 1 день 8 ч 1449 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 22:25 22:38 13 мин 1 день 8 ч 1484 км
Россия (Russia) Расписание станции Икура 22:51 23:10 19 мин 1 день 9 ч 1499 км
Россия (Russia) Расписание станции Аур 23:32 23:33 1 мин 1 день 9 ч 1526 км
Россия (Russia) Расписание станции Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.) 23:54 23:55 1 мин 1 день 10 ч 1556 км
Россия (Russia) Расписание станции Ольгохты 00:18 00:19 1 мин 1 день 10 ч 1583 км
Россия (Russia) Расписание станции Волочаевка-1 00:38 00:39 1 мин 1 день 11 ч 1608 км
Россия (Russia) Расписание станции Николаевка 00:58 00:59 1 мин 1 день 11 ч 1630 км
Россия (Russia) Расписание станции Приамурского (Приамурская, Д.-Вост.ж.д.) 01:09 01:10 1 мин 1 день 11 ч 1640 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 01:33 00:00   1 день 11 ч 1657 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 01:33 00:00   1 день 11 ч 1657 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нерюнгри-Пассажирская - Хабаровск 1.

Маршрут поезда 325СЭ и остановочные пункты Нерюнгри Пасс. - Хабаровск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 325СЭ на пути из Нерюнгри Пасс. в Хабаровск.
325СЭ по пути из города Нерюнгри в город Хабаровск делает остановки на 71 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 325СЭ (Нерюнгри Пасс. - Хабаровск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 325СЭ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 325СЭ - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нерюнгри Пасс. - Хабаровск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 325СЭ на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 325СЭ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нерюнгри Пасс. - Хабаровск-1;
  • электронная регистрация на поезд 325СЭ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 325СЭ;
  • цены на билеты на поезд 325СЭ (Нерюнгри Пасс. - Хабаровск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нерюнгри Пасс. - Хабаровск-1!

Про расписание поездов Нерюнгри - Хабаровск подробнее:

  • расстояние между Нерюнгри Пасс. и Хабаровск-1 составляет 1657 километров;
  • для поездки из Нерюнгри Пасс. вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Хабаровск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 30 мин на станции Тында.