Расписание поезда 535Ч (Благовещенск - Хабаровск-1)

Поезд 535Ч Благовещенск - Хабаровск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Благовещенска в Хабаровск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Благовещенск 00:00 15:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Среднебелая 16:40 16:42 2 мин 1 ч 15 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 17:34 18:06 32 мин 2 ч 9 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 18:35 18:37 2 мин 3 ч 10 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Поздеевка 18:57 18:59 2 мин 3 ч 32 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 19:26 19:28 2 мин 4 ч 1 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 20:07 20:09 2 мин 4 ч 42 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 20:51 20:53 2 мин 5 ч 26 мин 273 км
Россия (Russia) Расписание станции Домикан 21:12 21:14 2 мин 5 ч 47 мин 294 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 21:47 21:50 3 мин 6 ч 22 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 23:33 23:48 15 мин 8 ч 8 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 00:36 00:39 3 мин 9 ч 11 мин 478 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплоозерска (Теплое Озеро, Д.-Вост.ж.д.) 01:06 01:08 2 мин 9 ч 41 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Бира 01:50 01:52 2 мин 10 ч 25 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 02:31 02:36 5 мин 11 ч 6 мин 594 км
Россия (Russia) Расписание станции Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.) 03:23 03:25 2 мин 11 ч 58 мин 666 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 04:44 00:00   13 ч 19 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 04:44 00:00   13 ч 19 мин 767 км

Расписание всех поездов по маршруту: Благовещенск - Хабаровск 1.

Маршрут поезда 535Ч и остановочные пункты Благовещенск - Хабаровск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 535Ч на пути из Благовещенска в Хабаровск.
535Ч по пути из города Благовещенск в город Хабаровск делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 535Ч (Благовещенск - Хабаровск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 535Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 535Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Благовещенск - Хабаровск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 535Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 535Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 535Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Благовещенск - Хабаровск-1;
  • электронная регистрация на поезд 535Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 535Ч;
  • цены на билеты на поезд 535Ч (Благовещенск - Хабаровск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Благовещенск - Хабаровск-1!

Про расписание поездов Благовещенск - Хабаровск подробнее:

  • расстояние между Благовещенск и Хабаровск-1 составляет 767 километров;
  • для поездки из Благовещенска вы потратите 13 ч 19 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Хабаровск;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Белогорск.