Расписание поезда 667Ж Юность (Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1)

Поезд 667Ж Юность Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Комсомольск-на-Амуре 00:00 14:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Комсомольск-на-Амуре 00:00 14:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хурба 15:04 15:05 1 мин 34 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции Мылки 15:22 15:27 5 мин 52 мин 36 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 303 км 15:48 15:49 1 мин 1 ч 18 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Подали 15:59 16:00 1 мин 1 ч 29 мин 56 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльбан 16:24 16:28 4 мин 1 ч 54 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Тейсин 16:41 16:42 1 мин 2 ч 11 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Менгон 16:53 16:54 1 мин 2 ч 23 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции Болонь 17:15 17:20 5 мин 2 ч 45 мин 113 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №21 17:41 17:42 1 мин 3 ч 11 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Хевчен 18:07 18:08 1 мин 3 ч 37 мин 150 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №18 18:22 18:23 1 мин 3 ч 52 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Сельгон 18:47 18:48 1 мин 4 ч 17 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Нусхи 19:05 19:06 1 мин 4 ч 35 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Санболи 19:29 19:34 5 мин 4 ч 59 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Литовко 19:57 20:02 5 мин 5 ч 27 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальневосточный 20:17 20:22 5 мин 5 ч 47 мин 245 км
Россия (Russia) Расписание станции Форель 20:43 20:48 5 мин 6 ч 13 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандан 21:08 21:09 1 мин 6 ч 38 мин 273 км
Россия (Russia) Расписание станции Джелюмкен 21:28 21:29 1 мин 6 ч 58 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Партизанские Сопки 21:50 21:51 1 мин 7 ч 20 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Джармен 22:09 22:10 1 мин 7 ч 39 мин 323 км
Россия (Russia) Расписание станции Утиный 22:24 22:25 1 мин 7 ч 54 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Волочаевка-2 22:37 22:42 5 мин 8 ч 7 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Николаевка 23:03 23:04 1 мин 8 ч 33 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Приамурского (Приамурская, Д.-Вост.ж.д.) 23:14 23:15 1 мин 8 ч 44 мин 371 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 23:40 00:00   9 ч 10 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 23:40 00:00   9 ч 10 мин 388 км

Расписание всех поездов по маршруту: Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск 1.

Маршрут поезда 667Ж "Юность" и остановочные пункты Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 667Ж Юность на пути из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск.
667Ж Юность по пути из города Комсомольск-на-Амуре в город Хабаровск делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 667Ж Юность (Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 667Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 667Ж Юность - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 667Ж Юность на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 667Ж Юность на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 667Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1;
  • электронная регистрация на поезд 667Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 667Ж;
  • цены на билеты на поезд 667Ж Юность (Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск-1 на поезде Юность!

Про расписание поездов Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск подробнее:

  • расстояние между Комсомольск-на-Амуре и Хабаровск-1 составляет 388 километров;
  • для поездки из Комсомольска-на-Амуре вы потратите 9 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Хабаровск;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Мылки.