Расписание поезда 113Э (Тихоокеанская - Хабаровск-1)

Поезд 113Э Тихоокеанская - Хабаровск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Тихоокеанской в Хабаровск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Тихоокеанская, Д 00:00 11:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Находка 12:00 12:02 2 мин 15 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Партизанск 12:49 12:53 4 мин 1 ч 4 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоляниново 14:33 14:57 24 мин 2 ч 48 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Уссурийск 16:51 17:06 15 мин 5 ч 6 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирцево 18:02 18:04 2 мин 6 ч 17 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасск-Дальний 18:55 18:57 2 мин 7 ч 10 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Ружино 20:23 20:25 2 мин 8 ч 38 мин 502 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальнереченск-1 21:07 21:09 2 мин 9 ч 22 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Бикин 22:37 22:39 2 мин 10 ч 52 мин 678 км
Россия (Russia) Расписание станции Вяземская, Д 00:05 00:20 15 мин 12 ч 20 мин 783 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 02:11 00:00   14 ч 26 мин 911 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 02:11 00:00   14 ч 26 мин 911 км

Расписание всех поездов по маршруту: Тихоокеанская - Хабаровск 1.

Маршрут поезда 113Э и остановочные пункты Тихоокеанская - Хабаровск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 113Э на пути из Тихоокеанской в Хабаровск.
113Э по пути из города Находка в город Хабаровск делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 113Э (Тихоокеанская - Хабаровск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 113Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 113Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Тихоокеанская - Хабаровск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 113Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 113Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 113Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Тихоокеанская - Хабаровск-1;
  • электронная регистрация на поезд 113Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 113Э;
  • цены на билеты на поезд 113Э (Тихоокеанская - Хабаровск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Тихоокеанская - Хабаровск-1!

Про расписание поездов Находка - Хабаровск подробнее:

  • расстояние между Тихоокеанская и Хабаровск-1 составляет 911 километров;
  • для поездки из Тихоокеанской вы потратите 14 ч 26 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Хабаровск;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции Смоляниново.