Расписание поезда 358Ы (Абакан - Владивосток)

Поезд 358Ы Абакан - Владивосток - это прицепной вагон, то есть по пути из Абакана в Владивосток Город происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Абакан 00:00 12:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Подсиний 12:41 12:42 1 мин 11 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярская ж 12:54 12:58 4 мин 24 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции Тагарский 13:13 13:14 1 мин 43 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Крупская 13:28 13:29 1 мин 58 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Казылькульский 13:42 13:43 1 мин 1 ч 12 мин 60 км
Россия (Russia) Расписание станции Пионерская 13:50 13:52 2 мин 1 ч 20 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Жерлык 14:02 14:03 1 мин 1 ч 32 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Туба 14:18 14:23 5 мин 1 ч 48 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Роща 14:33 14:34 1 мин 2 ч 3 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Курагино 14:47 14:49 2 мин 2 ч 17 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Березовая 14:58 14:59 1 мин 2 ч 28 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирба 15:11 15:12 1 мин 2 ч 41 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кордон 15:29 15:30 1 мин 2 ч 59 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизир 15:47 15:49 2 мин 3 ч 17 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Журавлево 16:01 16:02 1 мин 3 ч 31 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 557 км 16:18 16:19 1 мин 3 ч 48 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Кошурниково 16:28 16:48 20 мин 3 ч 58 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Стофато 17:06 17:07 1 мин 4 ч 36 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Джебь 17:21 17:22 1 мин 4 ч 51 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Портал 17:26 17:27 1 мин 4 ч 56 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Щетинкино 17:42 17:43 1 мин 5 ч 12 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Сисим 17:56 18:01 5 мин 5 ч 26 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Джетка 18:17 18:18 1 мин 5 ч 47 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Чистые Ключи 18:29 18:30 1 мин 5 ч 59 мин 250 км
Россия (Russia) Расписание станции Крол 18:40 18:41 1 мин 6 ч 10 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Жайма 18:58 18:59 1 мин 6 ч 28 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Мана 19:27 19:30 3 мин 6 ч 57 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабайдак 19:46 19:47 1 мин 7 ч 16 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Отрогов 19:57 19:58 1 мин 7 ч 27 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Кой 20:04 20:05 1 мин 7 ч 34 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции Лукашевич 20:23 20:33 10 мин 7 ч 53 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Кравченко 21:00 21:01 1 мин 8 ч 30 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Стойба 21:26 21:28 2 мин 8 ч 56 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.) 21:42 02:35 4 ч 53 мин 9 ч 12 мин 398 км
Россия (Russia) Расписание станции Унерчик 02:51 02:53 2 мин 14 ч 21 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Елисеевка 03:02 03:03 1 мин 14 ч 32 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Козыла 03:10 03:12 2 мин 14 ч 40 мин 428 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирбейская 03:26 03:31 5 мин 14 ч 56 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Село Ирбейское 03:39 03:41 2 мин 15 ч 9 мин 449 км
Россия (Russia) Расписание станции Коростелево 03:52 03:54 2 мин 15 ч 22 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Хомутово 04:02 04:03 1 мин 15 ч 32 мин 465 км
Россия (Russia) Расписание станции Поселок Петропавловка 04:10 04:11 1 мин 15 ч 40 мин 470 км
Россия (Russia) Расписание станции Агул 04:25 04:27 2 мин 15 ч 55 мин 479 км
Россия (Russia) Расписание станции Абакумовка 04:54 04:59 5 мин 16 ч 24 мин 507 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 901 км 05:07 05:08 1 мин 16 ч 37 мин 514 км
Россия (Russia) Расписание станции Росляки 05:14 05:15 1 мин 16 ч 44 мин 520 км
Россия (Russia) Расписание станции Ельник 05:24 05:26 2 мин 16 ч 54 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулиха 05:33 05:34 1 мин 17 ч 3 мин 532 км
Россия (Russia) Расписание станции Хайрузовка 05:43 06:13 30 мин 17 ч 13 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Кварцит 06:34 06:36 2 мин 18 ч 4 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарбинский 06:50 06:55 5 мин 18 ч 20 мин 570 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранчет 07:11 07:16 5 мин 18 ч 41 мин 585 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманшет 07:35 07:40 5 мин 19 ч 5 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Зыряновка 07:50 07:52 2 мин 19 ч 20 мин 609 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 1000 км 08:00 08:02 2 мин 19 ч 30 мин 614 км
Россия (Russia) Расписание станции Запань 08:08 08:10 2 мин 19 ч 38 мин 619 км
Россия (Russia) Расписание станции Бирюсинский Мост 08:17 08:18 1 мин 19 ч 47 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Тагул 08:33 08:35 2 мин 20 ч 3 мин 636 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 08:50 10:00 1 ч 10 мин 20 ч 20 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Байроновка 10:28 10:30 2 мин 21 ч 58 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Разгон 10:49 10:51 2 мин 22 ч 19 мин 687 км
Россия (Russia) Расписание станции Облепихи 11:03 11:05 2 мин 22 ч 33 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 11:25 11:27 2 мин 22 ч 55 мин 718 км
Россия (Russia) Расписание станции Замзор 11:46 11:48 2 мин 23 ч 16 мин 739 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышет 12:11 12:13 2 мин 23 ч 41 мин 761 км
Россия (Russia) Расписание станции Ук 12:36 12:38 2 мин 24 ч 6 мин 781 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 13:08 13:38 30 мин 24 ч 38 мин 811 км
Россия (Russia) Расписание станции Уда-2 13:51 13:53 2 мин 1 день 1 ч 819 км
Россия (Russia) Расписание станции Худоеланская 14:26 14:28 2 мин 1 день 1 ч 858 км
Россия (Russia) Расписание станции Шеберта 14:44 14:46 2 мин 1 день 2 ч 875 км
Россия (Russia) Расписание станции Будагово 15:04 15:06 2 мин 1 день 2 ч 894 км
Россия (Russia) Расписание станции Утай 15:20 15:22 2 мин 1 день 2 ч 909 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 15:38 16:03 25 мин 1 день 3 ч 927 км
Россия (Russia) Расписание станции Нюра 16:18 16:20 2 мин 1 день 3 ч 939 км
Россия (Russia) Расписание станции Азей 16:31 16:33 2 мин 1 день 4 ч 947 км
Россия (Russia) Расписание станции Шуба 16:45 16:47 2 мин 1 день 4 ч 958 км
Россия (Russia) Расписание станции Шерагуль 16:58 17:00 2 мин 1 день 4 ч 969 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулюшка 17:09 17:11 2 мин 1 день 4 ч 977 км
Россия (Russia) Расписание станции Мингатуй 17:21 17:23 2 мин 1 день 4 ч 988 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 17:39 17:55 16 мин 1 день 5 ч 1006 км
Россия (Russia) Расписание станции Харик 18:08 18:10 2 мин 1 день 5 ч 1020 км
Россия (Russia) Расписание станции Кимельтей 18:27 18:29 2 мин 1 день 5 ч 1038 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 18:55 19:25 30 мин 1 день 6 ч 1066 км
Россия (Russia) Расписание станции Делюр 19:54 19:56 2 мин 1 день 7 ч 1090 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыреть 20:09 20:25 16 мин 1 день 7 ч 1100 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 20:43 20:53 10 мин 1 день 8 ч 1121 км
Россия (Russia) Расписание станции Хотхор 21:08 21:10 2 мин 1 день 8 ч 1136 км
Россия (Russia) Расписание станции Головинская 21:19 21:21 2 мин 1 день 8 ч 1143 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутулик 21:32 21:36 4 мин 1 день 9 ч 1152 км
Россия (Russia) Расписание станции Жаргон 22:02 22:04 2 мин 1 день 9 ч 1181 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 22:11 22:21 10 мин 1 день 9 ч 1186 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 23:14 23:16 2 мин 1 день 10 ч 1249 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 23:39 23:55 16 мин 1 день 11 ч 1277 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 00:28 00:30 2 мин 1 день 11 ч 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 00:44 01:57 1 ч 13 мин 1 день 12 ч 1317 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 00:44 01:57 1 ч 13 мин 1 день 12 ч 1317 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 04:21 04:23 2 мин 1 день 15 ч 1443 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 05:10 05:12 2 мин 1 день 16 ч 1484 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 06:56 06:58 2 мин 1 день 18 ч 1609 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 09:08 09:33 25 мин 1 день 20 ч 1773 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 09:08 09:33 25 мин 1 день 20 ч 1773 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоильинск (Новоильинский, В.-Сиб.) 10:55 10:57 2 мин 1 день 22 ч 1869 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 11:46 12:08 22 мин 1 день 23 ч 1918 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 14:28 14:30 2 мин 2 дня 1 ч 2017 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 15:35 15:54 19 мин 2 дня 3 ч 2068 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 17:10 17:12 2 мин 2 дня 4 ч 2127 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 18:27 18:29 2 мин 2 дня 5 ч 2188 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 21:43 22:08 25 мин 2 дня 9 ч 2332 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 21:43 22:08 25 мин 2 дня 9 ч 2332 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 23:27 23:28 1 мин 2 дня 10 ч 2398 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 00:09 00:27 18 мин 2 дня 11 ч 2428 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцевая 02:19 02:20 1 мин 2 дня 13 ч 2541 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилка-Пасс 02:58 02:59 1 мин 2 дня 14 ч 2579 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Приисковый (Приисковая, Заб.) 03:42 03:44 2 мин 2 дня 15 ч 2624 км
Россия (Russia) Расписание станции Куэнга 04:22 04:23 1 мин 2 дня 15 ч 2660 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышевск-Забайкальск 05:32 06:02 30 мин 2 дня 17 ч 2721 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирекен 06:54 06:55 1 мин 2 дня 18 ч 2767 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Аксеново-Зиловское (Зилово, Заб.) 07:34 07:36 2 мин 2 дня 19 ч 2804 км
Россия (Russia) Расписание станции Сбега 09:03 09:04 1 мин 2 дня 20 ч 2893 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ксеньевка (Ксеньевская, Заб.) 09:45 09:47 2 мин 2 дня 21 ч 2934 км
Россия (Russia) Расписание станции Могоча 11:42 11:57 15 мин 2 дня 23 ч 3042 км
Россия (Russia) Расписание станции Амазар 13:30 13:50 20 мин 3 дня 1 ч 3140 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерофей Павлович 15:42 16:03 21 мин 3 дня 3 ч 3247 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруша 17:43 17:44 1 мин 3 дня 5 ч 3345 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 19:27 19:29 2 мин 3 дня 6 ч 3441 км
Россия (Russia) Расписание станции Талдан 21:08 21:09 1 мин 3 дня 8 ч 3536 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 22:36 22:51 15 мин 3 дня 10 ч 3629 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 23:52 23:54 2 мин 3 дня 11 ч 3694 км
Россия (Russia) Расписание станции Ушумун 00:39 00:40 1 мин 3 дня 12 ч 3737 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 02:13 02:15 2 мин 3 дня 13 ч 3859 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 03:23 03:27 4 мин 3 дня 14 ч 3943 км
Россия (Russia) Расписание станции Серышево 04:02 04:03 1 мин 3 дня 15 ч 3981 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 04:22 04:52 30 мин 3 дня 15 ч 4001 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 05:21 05:23 2 мин 3 дня 16 ч 4028 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 06:07 06:09 2 мин 3 дня 17 ч 4080 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 06:48 06:50 2 мин 3 дня 18 ч 4120 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 07:32 07:34 2 мин 3 дня 19 ч 4165 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 08:23 08:25 2 мин 3 дня 19 ч 4216 км
Россия (Russia) Расписание станции Кундур-Хабаровский 09:34 09:35 1 мин 3 дня 21 ч 4290 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 10:12 10:27 15 мин 3 дня 21 ч 4326 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 11:15 11:17 2 мин 3 дня 22 ч 4370 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 12:59 13:04 5 мин 4 дня 4486 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 15:05 15:35 30 мин 4 дня 2 ч 4659 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 15:05 15:35 30 мин 4 дня 2 ч 4659 км
Россия (Russia) Расписание станции Вяземская, Д 17:30 17:45 15 мин 4 дня 5 ч 4787 км
Россия (Russia) Расписание станции Бикин 19:14 19:15 1 мин 4 дня 6 ч 4892 км
Россия (Russia) Расписание станции Лучегорск 19:56 19:57 1 мин 4 дня 7 ч 4939 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальнереченск-1 20:52 20:54 2 мин 4 дня 8 ч 5011 км
Россия (Russia) Расписание станции Ружино 21:43 21:58 15 мин 4 дня 9 ч 5068 км
Россия (Russia) Расписание станции Шмаковка 22:38 22:39 1 мин 4 дня 10 ч 5112 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасск-Дальний 23:37 23:39 2 мин 4 дня 11 ч 5185 км
Россия (Russia) Расписание станции Мучная 00:13 00:14 1 мин 4 дня 11 ч 5227 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирцево 00:33 00:35 2 мин 4 дня 12 ч 5245 км
Россия (Russia) Расписание станции Новошахтинского (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) 01:03 01:04 1 мин 4 дня 12 ч 5277 км
Россия (Russia) Расписание станции Уссурийск 01:37 01:44 7 мин 4 дня 13 ч 5313 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) 02:55 02:57 2 мин 4 дня 14 ч 5392 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток Город 03:37 00:00   4 дня 15 ч 5425 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток 03:37 00:00   4 дня 15 ч 5425 км

Расписание всех поездов по маршруту: Абакан - Владивосток.

Маршрут поезда 358Ы и остановочные пункты Абакан - Владивосток на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 358Ы на пути из Абакана в Владивосток Город.
358Ы по пути из города Абакан в город Владивосток делает остановки на 157 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 358Ы (Абакан - Владивосток)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 358Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 358Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Абакан - Владивосток по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 358Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 358Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 358Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Абакан - Владивосток;
  • электронная регистрация на поезд 358Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 358Ы;
  • цены на билеты на поезд 358Ы (Абакан - Владивосток), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Абакан - Владивосток!

Про расписание поездов Абакан - Владивосток подробнее:

  • расстояние между Абакан и Владивосток составляет 5425 километров;
  • для поездки из Абакана вы потратите 4 дня 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Владивосток Город;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 53 мин на станции Саянского (Саянская, Крас.ж.д.).