Расписание поезда 235Ж (Хабаровск-1 - Благовещенск)

Поезд 235Ж Хабаровск-1 - Благовещенск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Хабаровска в Благовещенск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 00:00 14:33     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 00:00 14:33     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 16:36 16:41 5 мин 2 ч 3 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплоозерска (Теплое Озеро, Д.-Вост.ж.д.) 18:02 18:03 1 мин 3 ч 29 мин 263 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 18:34 18:35 1 мин 4 ч 1 мин 289 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 19:22 19:37 15 мин 4 ч 49 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 21:28 21:33 5 мин 6 ч 55 мин 443 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 22:18 22:20 2 мин 7 ч 45 мин 494 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 23:00 23:02 2 мин 8 ч 27 мин 539 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 23:38 23:40 2 мин 9 ч 5 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 00:50 01:49 59 мин 10 ч 17 мин 658 км
Россия (Russia) Расписание станции Среднебелая 02:42 02:52 10 мин 12 ч 9 мин 703 км
Россия (Russia) Расписание станции Благовещенск 04:05 00:00   13 ч 32 мин 767 км

Расписание всех поездов по маршруту: Хабаровск 1 - Благовещенск.

Маршрут поезда 235Ж и остановочные пункты Хабаровск-1 - Благовещенск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 235Ж на пути из Хабаровска в Благовещенск.
235Ж по пути из города Хабаровск в город Благовещенск делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 235Ж (Хабаровск-1 - Благовещенск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 235Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 235Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Хабаровск-1 - Благовещенск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 235Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 235Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 235Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Хабаровск-1 - Благовещенск;
  • электронная регистрация на поезд 235Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 235Ж;
  • цены на билеты на поезд 235Ж (Хабаровск-1 - Благовещенск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Хабаровск-1 - Благовещенск!

Про расписание поездов Хабаровск - Благовещенск подробнее:

  • расстояние между Хабаровск-1 и Благовещенск составляет 767 километров;
  • для поездки из Хабаровска вы потратите 13 ч 32 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Благовещенск;
  • самая продолжительная стоянка - 59 мин на станции Белогорск.