Расписание поезда 667Э Юность (Хабаровск-1 - Комсомольск-на-Амуре)

Поезд 667Э Юность Хабаровск-1 - Комсомольск-на-Амуре - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 00:00 14:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 00:00 14:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Волочаевка-2 14:56 15:12 16 мин 47 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Утиный 15:25 15:26 1 мин 1 ч 16 мин 55 км
Россия (Russia) Расписание станции Джармен 15:41 15:42 1 мин 1 ч 32 мин 65 км
Россия (Russia) Расписание станции Партизанские Сопки 16:01 16:02 1 мин 1 ч 52 мин 83 км
Россия (Russia) Расписание станции Джелюмкен 16:23 16:24 1 мин 2 ч 14 мин 100 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандан 16:46 16:47 1 мин 2 ч 37 мин 115 км
Россия (Russia) Расписание станции Форель 17:06 17:12 6 мин 2 ч 57 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальневосточный 17:30 17:36 6 мин 3 ч 21 мин 143 км
Россия (Russia) Расписание станции Литовко 17:50 18:04 14 мин 3 ч 41 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Санболи 18:29 18:39 10 мин 4 ч 20 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Нусхи 19:01 19:09 8 мин 4 ч 52 мин 191 км
Россия (Russia) Расписание станции Сельгон 19:26 19:34 8 мин 5 ч 17 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №18 19:57 19:58 1 мин 5 ч 48 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Хевчен 20:12 20:20 8 мин 6 ч 3 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №21 20:46 20:47 1 мин 6 ч 37 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Болонь 21:06 21:14 8 мин 6 ч 57 мин 275 км
Россия (Russia) Расписание станции Менгон 21:35 21:39 4 мин 7 ч 26 мин 293 км
Россия (Russia) Расписание станции Тейсин 21:50 21:51 1 мин 7 ч 41 мин 301 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльбан 22:03 22:13 10 мин 7 ч 54 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Подали 22:39 22:40 1 мин 8 ч 30 мин 332 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 303 км 22:50 22:54 4 мин 8 ч 41 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Мылки 23:14 23:32 18 мин 9 ч 5 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Хурба 23:51 23:52 1 мин 9 ч 42 мин 367 км
Россия (Russia) Расписание станции Комсомольск-на-Амуре 00:25 00:00   10 ч 16 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Комсомольск-на-Амуре 00:25 00:00   10 ч 16 мин 388 км

Расписание всех поездов по маршруту: Хабаровск 1 - Комсомольск-на-Амуре.

Маршрут поезда 667Э "Юность" и остановочные пункты Хабаровск-1 - Комсомольск-на-Амуре на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 667Э Юность на пути из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре.
667Э Юность по пути из города Хабаровск в город Комсомольск-на-Амуре делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 667Э Юность (Хабаровск-1 - Комсомольск-на-Амуре)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 667Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 667Э Юность - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Хабаровск-1 - Комсомольск-на-Амуре по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 667Э Юность на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 667Э Юность на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 667Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Хабаровск-1 - Комсомольск-на-Амуре;
  • электронная регистрация на поезд 667Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 667Э;
  • цены на билеты на поезд 667Э Юность (Хабаровск-1 - Комсомольск-на-Амуре), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Хабаровск-1 - Комсомольск-на-Амуре на поезде Юность!

Про расписание поездов Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре подробнее:

  • расстояние между Хабаровск-1 и Комсомольск-на-Амуре составляет 388 километров;
  • для поездки из Хабаровска вы потратите 10 ч 16 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Комсомольск-на-Амуре;
  • самая продолжительная стоянка - 18 мин на станции Мылки.