Расписание поезда 325Ж (Хабаровск-1 - Нерюнгри Пасс.)

Поезд 325Ж Хабаровск-1 - Нерюнгри Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Хабаровска в Нерюнгри Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 00:00 12:54     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 00:00 12:54     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Приамурского (Приамурская, Д.-Вост.ж.д.) 13:20 13:21 1 мин 26 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Николаевка 13:31 13:32 1 мин 37 мин 27 км
Россия (Russia) Расписание станции Дежневка 13:43 13:44 1 мин 49 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Волочаевка-1 13:56 13:57 1 мин 1 ч 2 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.) 14:31 14:32 1 мин 1 ч 37 мин 101 км
Россия (Russia) Расписание станции Икура 15:12 15:13 1 мин 2 ч 18 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 15:27 15:32 5 мин 2 ч 33 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирга 15:45 15:46 1 мин 2 ч 51 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Семисточный 16:10 16:11 1 мин 3 ч 16 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Бира 16:24 16:26 2 мин 3 ч 30 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Будукан 16:45 16:46 1 мин 3 ч 51 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Лондоко 17:05 17:06 1 мин 4 ч 11 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковый Завод 17:14 17:15 1 мин 4 ч 20 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплоозерска (Теплое Озеро, Д.-Вост.ж.д.) 17:24 17:25 1 мин 4 ч 30 мин 263 км
Россия (Russia) Расписание станции Биракан 17:42 17:43 1 мин 4 ч 48 мин 276 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 18:01 18:04 3 мин 5 ч 7 мин 289 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 18:51 19:06 15 мин 5 ч 57 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Кундур-Хабаровский 19:48 19:50 2 мин 6 ч 54 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Урил 20:26 20:27 1 мин 7 ч 32 мин 403 км
Россия (Russia) Расписание станции Рачи 20:43 20:45 2 мин 7 ч 49 мин 413 км
Россия (Russia) Расписание станции Богучан 20:56 21:18 22 мин 8 ч 2 мин 422 км
Россия (Russia) Расписание станции Татакан 21:36 21:46 10 мин 8 ч 42 мин 433 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 22:02 22:07 5 мин 9 ч 8 мин 443 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 22:52 22:57 5 мин 9 ч 58 мин 494 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 23:44 23:47 3 мин 10 ч 50 мин 539 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 00:23 00:26 3 мин 11 ч 29 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Поздеевка 00:55 00:57 2 мин 12 ч 1 мин 609 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 01:16 01:18 2 мин 12 ч 22 мин 631 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 01:45 02:25 40 мин 12 ч 51 мин 658 км
Россия (Russia) Расписание станции Украина 02:36 02:37 1 мин 13 ч 42 мин 666 км
Россия (Russia) Расписание станции Серышево 02:49 02:51 2 мин 13 ч 55 мин 678 км
Россия (Russia) Расписание станции Арга 03:11 03:13 2 мин 14 ч 17 мин 701 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 03:31 03:41 10 мин 14 ч 37 мин 716 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузули 04:09 04:10 1 мин 15 ч 15 мин 746 км
Россия (Russia) Расписание станции Ледяная 04:21 04:23 2 мин 15 ч 27 мин 759 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 05:02 05:32 30 мин 16 ч 8 мин 800 км
Россия (Russia) Расписание станции Мухинская 06:11 06:12 1 мин 17 ч 17 мин 846 км
Россия (Russia) Расписание станции Сиваки 06:52 06:53 1 мин 17 ч 58 мин 897 км
Россия (Russia) Расписание станции Ушумун 07:16 07:18 2 мин 18 ч 22 мин 922 км
Россия (Russia) Расписание станции Чалганы 07:43 07:44 1 мин 18 ч 49 мин 944 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 08:03 08:18 15 мин 19 ч 9 мин 965 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 09:17 09:32 15 мин 20 ч 23 мин 1030 км
Россия (Russia) Расписание станции Гонжа 10:09 10:11 2 мин 21 ч 15 мин 1068 км
Россия (Russia) Расписание станции Гудачи 10:28 10:30 2 мин 21 ч 34 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Талдан 11:06 11:10 4 мин 22 ч 12 мин 1123 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарич 11:49 11:50 1 мин 22 ч 55 мин 1162 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковали 12:15 12:16 1 мин 23 ч 21 мин 1185 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Невер (Большой Невер, Заб.) 12:35 12:37 2 мин 23 ч 41 мин 1202 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 12:57 13:27 30 мин 24 ч 3 мин 1218 км
Россия (Russia) Расписание станции Штурм 14:27 14:28 1 мин 1 день 1 ч 1266 км
Россия (Russia) Расписание станции Муртыгит 15:02 15:03 1 мин 1 день 2 ч 1297 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурикан 15:24 15:25 1 мин 1 день 2 ч 1313 км
Россия (Russia) Расписание станции Аносовская 15:48 15:49 1 мин 1 день 2 ч 1330 км
Россия (Russia) Расписание станции Силип 16:08 16:09 1 мин 1 день 3 ч 1342 км
Россия (Russia) Расписание станции Заболотное 16:32 16:33 1 мин 1 день 3 ч 1361 км
Россия (Russia) Расписание станции Беленькая 17:00 17:01 1 мин 1 день 4 ч 1381 км
Россия (Russia) Расписание станции Тында 17:52 19:07 1 ч 15 мин 1 день 4 ч 1428 км
Россия (Russia) Расписание станции Бестужево 19:43 19:45 2 мин 1 день 6 ч 1455 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилюй 20:08 20:09 1 мин 1 день 7 ч 1474 км
Россия (Russia) Расписание станции Могот 20:39 20:41 2 мин 1 день 7 ч 1499 км
Россия (Russia) Расписание станции Нагорная Якутская 21:46 21:47 1 мин 1 день 8 ч 1548 км
Россия (Russia) Расписание станции Аям 22:18 22:19 1 мин 1 день 9 ч 1568 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотинка 22:44 22:46 2 мин 1 день 9 ч 1590 км
Россия (Russia) Расписание станции Окурдана 23:09 23:10 1 мин 1 день 10 ч 1615 км
Россия (Russia) Расписание станции Оборчо 23:40 23:48 8 мин 1 день 10 ч 1632 км
Россия (Russia) Расписание станции Беркакит 00:08 00:11 3 мин 1 день 11 ч 1648 км
Россия (Russia) Расписание станции Нерюнгри Пасс 00:24 00:00   1 день 11 ч 1657 км

Расписание всех поездов по маршруту: Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пассажирская.

Маршрут поезда 325Ж и остановочные пункты Хабаровск-1 - Нерюнгри Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 325Ж на пути из Хабаровска в Нерюнгри Пасс..
325Ж по пути из города Хабаровск в город Нерюнгри делает остановки на 67 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 325Ж (Хабаровск-1 - Нерюнгри Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 325Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 325Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Хабаровск-1 - Нерюнгри Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 325Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 325Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 325Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Хабаровск-1 - Нерюнгри Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 325Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 325Ж;
  • цены на билеты на поезд 325Ж (Хабаровск-1 - Нерюнгри Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Хабаровск-1 - Нерюнгри Пасс.!

Про расписание поездов Хабаровск - Нерюнгри подробнее:

  • расстояние между Хабаровск-1 и Нерюнгри Пасс. составляет 1657 километров;
  • для поездки из Хабаровска вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нерюнгри Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 15 мин на станции Тында.