Расписание поезда 351ЖЙ (Советская Гавань-Сорт. - Владивосток)

Поезд 351ЖЙ Советская Гавань-Сорт. - Владивосток - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Советской Гавани-Сорта. в Владивосток Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Советская Гавань-Сорт 00:00 09:36     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ванино 09:56 10:11 15 мин 20 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Токи 10:31 10:34 3 мин 55 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции Дюанка 10:49 10:50 1 мин 1 ч 13 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции Ландыши 11:05 11:08 3 мин 1 ч 29 мин 39 км
Россия (Russia) Расписание станции Монгохто 11:17 11:18 1 мин 1 ч 41 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции Чепсары 11:32 11:33 1 мин 1 ч 56 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Орочи 11:49 11:59 10 мин 2 ч 13 мин 62 км
Россия (Russia) Расписание станции Имбо 12:07 12:08 1 мин 2 ч 31 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции Хуту 12:23 12:24 1 мин 2 ч 47 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Тумнин 12:53 13:03 10 мин 3 ч 17 мин 102 км
Россия (Russia) Расписание станции Акур 13:37 13:40 3 мин 4 ч 1 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулучи 14:00 14:05 5 мин 4 ч 24 мин 139 км
Россия (Russia) Расписание станции Кото 14:26 14:27 1 мин 4 ч 50 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Джигдаси 14:46 14:47 1 мин 5 ч 10 мин 168 км
Россия (Russia) Расписание станции Кенада 15:05 15:11 6 мин 5 ч 29 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Датта 15:42 15:43 1 мин 6 ч 6 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Высокогорного (Высокогорная, Д.-Вост.ж.д.) 16:14 16:49 35 мин 6 ч 38 мин 222 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецовский 17:20 17:21 1 мин 7 ч 44 мин 239 км
Россия (Russia) Расписание станции Откосной 17:38 17:39 1 мин 8 ч 2 мин 247 км
Россия (Russia) Расписание станции Косграмбо 17:52 17:53 1 мин 8 ч 16 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Оунэ 18:05 18:06 1 мин 8 ч 29 мин 260 км
Россия (Russia) Расписание станции Удоми 18:21 18:23 2 мин 8 ч 45 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Кенай 18:38 18:42 4 мин 9 ч 2 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксака 19:02 19:03 1 мин 9 ч 26 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Уктур 19:14 19:17 3 мин 9 ч 38 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции Почепта 19:36 19:37 1 мин 10 ч 318 км
Россия (Russia) Расписание станции Гурское 19:54 19:56 2 мин 10 ч 18 мин 330 км
Россия (Russia) Расписание станции Кун 20:22 20:30 8 мин 10 ч 46 мин 347 км
Россия (Russia) Расписание станции Пони 20:50 20:51 1 мин 11 ч 14 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльдиган 21:22 21:23 1 мин 11 ч 46 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Селихин 21:38 21:50 12 мин 12 ч 2 мин 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Картель 22:06 22:07 1 мин 12 ч 30 мин 401 км
Россия (Russia) Расписание станции Гайтер 22:26 22:27 1 мин 12 ч 50 мин 413 км
Россия (Russia) Расписание станции Кумте 22:41 22:42 1 мин 13 ч 5 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Пивань 23:05 23:06 1 мин 13 ч 29 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Комсомольск-на-Амуре 23:59 01:16 1 ч 17 мин 14 ч 23 мин 475 км
Россия (Russia) Расписание станции Комсомольск-на-Амуре 23:59 01:16 1 ч 17 мин 14 ч 23 мин 475 км
Россия (Russia) Расписание станции Хурба 01:50 01:51 1 мин 16 ч 14 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Мылки 02:08 02:23 15 мин 16 ч 32 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 303 км 02:44 02:45 1 мин 17 ч 8 мин 525 км
Россия (Russia) Расписание станции Подали 02:55 02:56 1 мин 17 ч 19 мин 531 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльбан 03:20 03:30 10 мин 17 ч 44 мин 552 км
Россия (Russia) Расписание станции Тейсин 03:43 03:44 1 мин 18 ч 7 мин 562 км
Россия (Russia) Расписание станции Менгон 03:55 03:56 1 мин 18 ч 19 мин 570 км
Россия (Russia) Расписание станции Болонь 04:20 04:25 5 мин 18 ч 44 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №21 04:49 04:50 1 мин 19 ч 13 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции Хевчен 05:15 05:16 1 мин 19 ч 39 мин 625 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №18 05:30 05:31 1 мин 19 ч 54 мин 636 км
Россия (Russia) Расписание станции Сельгон 05:55 05:56 1 мин 20 ч 19 мин 657 км
Россия (Russia) Расписание станции Нусхи 06:13 06:22 9 мин 20 ч 37 мин 672 км
Россия (Russia) Расписание станции Санболи 06:47 06:53 6 мин 21 ч 11 мин 691 км
Россия (Russia) Расписание станции Литовко 07:16 07:23 7 мин 21 ч 40 мин 709 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальневосточный 07:38 07:45 7 мин 22 ч 2 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Форель 08:06 08:11 5 мин 22 ч 30 мин 733 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандан 08:31 08:32 1 мин 22 ч 55 мин 748 км
Россия (Russia) Расписание станции Джелюмкен 08:54 08:55 1 мин 23 ч 18 мин 763 км
Россия (Russia) Расписание станции Партизанские Сопки 09:21 09:22 1 мин 23 ч 45 мин 780 км
Россия (Russia) Расписание станции Джармен 09:42 09:43 1 мин 24 ч 6 мин 798 км
Россия (Russia) Расписание станции Утиный 09:56 09:57 1 мин 24 ч 20 мин 808 км
Россия (Russia) Расписание станции Волочаевка-2 10:09 10:15 6 мин 24 ч 33 мин 819 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 11:06 12:09 1 ч 3 мин 1 день 1 ч 863 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 11:06 12:09 1 ч 3 мин 1 день 1 ч 863 км
Россия (Russia) Расписание станции Переславки (Верино, Д.-Вост.ж.д.) 13:19 13:20 1 мин 1 день 3 ч 930 км
Россия (Russia) Расписание станции Хор 13:37 13:39 2 мин 1 день 4 ч 944 км
Россия (Russia) Расписание станции Вяземская, Д 14:19 14:34 15 мин 1 день 4 ч 991 км
Россия (Russia) Расписание станции Розенгартовка 15:30 15:31 1 мин 1 день 5 ч 1054 км
Россия (Russia) Расписание станции Бикин 16:07 16:09 2 мин 1 день 6 ч 1096 км
Россия (Russia) Расписание станции Звеньевой 16:25 16:26 1 мин 1 день 6 ч 1110 км
Россия (Russia) Расписание станции Лучегорск 16:55 16:57 2 мин 1 день 7 ч 1143 км
Россия (Russia) Расписание станции Губерово 17:23 17:24 1 мин 1 день 7 ч 1179 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальнереченск-1 17:56 17:59 3 мин 1 день 8 ч 1215 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазо 18:11 18:12 1 мин 1 день 8 ч 1225 км
Россия (Russia) Расписание станции Грушевое 18:21 18:22 1 мин 1 день 8 ч 1232 км
Россия (Russia) Расписание станции Прохаско 18:39 18:40 1 мин 1 день 9 ч 1254 км
Россия (Russia) Расписание станции Филаретовка 18:49 18:50 1 мин 1 день 9 ч 1261 км
Россия (Russia) Расписание станции Ружино 19:03 19:18 15 мин 1 день 9 ч 1272 км
Россия (Russia) Расписание станции Лесозаводск-1 19:31 19:55 24 мин 1 день 9 ч 1278 км
Россия (Russia) Расписание станции Кабарга 20:10 20:11 1 мин 1 день 10 ч 1294 км
Россия (Russia) Расписание станции Шмаковка 20:29 20:31 2 мин 1 день 10 ч 1316 км
Россия (Russia) Расписание станции Сунгач 20:56 20:57 1 мин 1 день 11 ч 1342 км
Россия (Russia) Расписание станции Свиягино 21:10 21:11 1 мин 1 день 11 ч 1355 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасск-Дальний 21:44 21:49 5 мин 1 день 12 ч 1389 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Ключ 22:01 22:02 1 мин 1 день 12 ч 1397 км
Россия (Russia) Расписание станции Кнорринг 22:14 22:15 1 мин 1 день 12 ч 1407 км
Россия (Russia) Расписание станции Мучная 22:39 22:41 2 мин 1 день 13 ч 1431 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирцево 23:02 23:05 3 мин 1 день 13 ч 1449 км
Россия (Russia) Расписание станции Новошахтинского (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) 23:36 23:37 1 мин 1 день 14 ч 1481 км
Россия (Russia) Расписание станции Уссурийск 00:12 00:27 15 мин 1 день 14 ч 1517 км
Россия (Russia) Расписание станции Барановский 00:51 00:52 1 мин 1 день 15 ч 1540 км
Россия (Russia) Расписание станции Раздольное 01:08 01:09 1 мин 1 день 15 ч 1556 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) 01:54 01:56 2 мин 1 день 16 ч 1596 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток Город 02:38 00:00   1 день 17 ч 1629 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток 02:38 00:00   1 день 17 ч 1629 км

Расписание всех поездов по маршруту: Советская Гавань-Сортировочная - Владивосток.

Маршрут поезда 351ЖЙ и остановочные пункты Советская Гавань-Сорт. - Владивосток на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 351ЖЙ на пути из Советской Гавани-Сорта. в Владивосток Город.
351ЖЙ по пути из города Советская Гавань в город Владивосток делает остановки на 92 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 351ЖЙ (Советская Гавань-Сорт. - Владивосток)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 351ЖЙ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 351ЖЙ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Советская Гавань-Сорт. - Владивосток по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 351ЖЙ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 351ЖЙ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 351ЖЙ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Советская Гавань-Сорт. - Владивосток;
  • электронная регистрация на поезд 351ЖЙ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 351ЖЙ;
  • цены на билеты на поезд 351ЖЙ (Советская Гавань-Сорт. - Владивосток), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Советская Гавань-Сорт. - Владивосток!

Про расписание поездов Советская Гавань - Владивосток подробнее:

  • расстояние между Советская Гавань-Сорт. и Владивосток составляет 1629 километров;
  • для поездки из Советской Гавани-Сорта. вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Владивосток Город;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 17 мин на станции Комсомольск-на-Амуре.