Расписание поезда 535Э (Хабаровск-1 - Благовещенск)

Поезд 535Э Хабаровск-1 - Благовещенск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Хабаровска в Благовещенск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 00:00 11:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 00:00 11:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.) 12:51 12:53 2 мин 1 ч 17 мин 101 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 13:43 13:48 5 мин 2 ч 9 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Бира 14:29 14:31 2 мин 2 ч 55 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплоозерска (Теплое Озеро, Д.-Вост.ж.д.) 15:15 15:17 2 мин 3 ч 41 мин 263 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 15:48 15:51 3 мин 4 ч 14 мин 289 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 16:38 17:01 23 мин 5 ч 4 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 18:52 18:55 3 мин 7 ч 18 мин 443 км
Россия (Russia) Расписание станции Домикан 19:22 19:24 2 мин 7 ч 48 мин 473 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 19:45 19:47 2 мин 8 ч 11 мин 494 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 20:27 20:29 2 мин 8 ч 53 мин 539 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 21:05 21:07 2 мин 9 ч 31 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Поздеевка 21:36 21:38 2 мин 10 ч 2 мин 609 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 21:57 21:59 2 мин 10 ч 23 мин 631 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 22:26 22:56 30 мин 10 ч 52 мин 658 км
Россия (Russia) Расписание станции Среднебелая 23:49 23:51 2 мин 12 ч 15 мин 703 км
Россия (Russia) Расписание станции Благовещенск 01:04 00:00   13 ч 30 мин 767 км

Расписание всех поездов по маршруту: Хабаровск 1 - Благовещенск.

Маршрут поезда 535Э и остановочные пункты Хабаровск-1 - Благовещенск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 535Э на пути из Хабаровска в Благовещенск.
535Э по пути из города Хабаровск в город Благовещенск делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 535Э (Хабаровск-1 - Благовещенск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 535Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 535Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Хабаровск-1 - Благовещенск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 535Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 535Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 535Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Хабаровск-1 - Благовещенск;
  • электронная регистрация на поезд 535Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 535Э;
  • цены на билеты на поезд 535Э (Хабаровск-1 - Благовещенск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Хабаровск-1 - Благовещенск!

Про расписание поездов Хабаровск - Благовещенск подробнее:

  • расстояние между Хабаровск-1 и Благовещенск составляет 767 километров;
  • для поездки из Хабаровска вы потратите 13 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Благовещенск;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Белогорск.