Расписание поезда 385Э (Владивосток - Благовещенск)

Поезд 385Э Владивосток - Благовещенск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Владивостока Города в Благовещенск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток Город 00:00 16:49     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток 00:00 16:49     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) 17:29 17:31 2 мин 40 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Надеждинская 17:47 17:48 1 мин 58 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Раздольное 18:18 18:19 1 мин 1 ч 29 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Барановский 18:34 18:35 1 мин 1 ч 45 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции Уссурийск 18:58 19:22 24 мин 2 ч 9 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Новошахтинская 19:54 19:56 2 мин 3 ч 5 мин 140 км
Россия (Russia) Расписание станции Новошахтинского (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) 20:08 20:10 2 мин 3 ч 19 мин 148 км
Россия (Russia) Расписание станции Перелетный 20:27 20:28 1 мин 3 ч 38 мин 163 км
Россия (Russia) Расписание станции Орехова Приморского 20:37 20:38 1 мин 3 ч 48 мин 170 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирцево 20:56 21:26 30 мин 4 ч 7 мин 180 км
Россия (Russia) Расписание станции Мучная 21:45 21:50 5 мин 4 ч 56 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Кнорринг 22:10 22:11 1 мин 5 ч 21 мин 222 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Ключ 22:23 22:24 1 мин 5 ч 34 мин 232 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасск-Дальний 22:35 22:41 6 мин 5 ч 46 мин 240 км
Россия (Russia) Расписание станции Свиягино 23:12 23:32 20 мин 6 ч 23 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Сунгач 23:45 23:46 1 мин 6 ч 56 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Шмаковка 00:07 00:09 2 мин 7 ч 18 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Кабарга 00:28 00:29 1 мин 7 ч 39 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Ружино 00:55 01:10 15 мин 8 ч 6 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Филаретовка 01:24 01:25 1 мин 8 ч 35 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Прохаско 01:34 01:36 2 мин 8 ч 45 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Грушевое 01:53 01:55 2 мин 9 ч 4 мин 398 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазо 02:05 02:07 2 мин 9 ч 16 мин 405 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальнереченск-1 02:19 02:29 10 мин 9 ч 30 мин 415 км
Россия (Russia) Расписание станции Эбергард 02:43 02:45 2 мин 9 ч 54 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Губерово 03:04 03:06 2 мин 10 ч 15 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Лучегорск 03:34 03:39 5 мин 10 ч 45 мин 487 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурлит-Волочаевский 03:51 03:53 2 мин 11 ч 2 мин 498 км
Россия (Russia) Расписание станции Бикин 04:30 04:32 2 мин 11 ч 41 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции Розенгартовка 05:08 05:10 2 мин 12 ч 19 мин 576 км
Россия (Russia) Расписание станции Гедике 05:44 05:45 1 мин 12 ч 55 мин 609 км
Россия (Russia) Расписание станции Котиково 05:54 05:55 1 мин 13 ч 5 мин 617 км
Россия (Russia) Расписание станции Аван 06:08 06:09 1 мин 13 ч 19 мин 629 км
Россия (Russia) Расписание станции Вяземская, Д 06:22 06:37 15 мин 13 ч 33 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции Дормидонтовка 07:08 07:10 2 мин 14 ч 19 мин 672 км
Россия (Russia) Расписание станции Хор 07:29 07:31 2 мин 14 ч 40 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Переславки (Верино, Д.-Вост.ж.д.) 07:50 07:52 2 мин 15 ч 1 мин 700 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 09:00 10:18 1 ч 18 мин 16 ч 11 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 09:00 10:18 1 ч 18 мин 16 ч 11 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Приамурского (Приамурская, Д.-Вост.ж.д.) 10:44 10:45 1 мин 17 ч 55 мин 784 км
Россия (Russia) Расписание станции Николаевка 10:55 10:56 1 мин 18 ч 6 мин 794 км
Россия (Russia) Расписание станции Волочаевка-1 11:15 11:16 1 мин 18 ч 26 мин 816 км
Россия (Russia) Расписание станции Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.) 11:50 11:52 2 мин 19 ч 1 мин 868 км
Россия (Russia) Расписание станции Аур 12:14 12:15 1 мин 19 ч 25 мин 898 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 12:47 13:02 15 мин 19 ч 58 мин 940 км
Россия (Russia) Расписание станции Бира 13:43 13:45 2 мин 20 ч 54 мин 984 км
Россия (Russia) Расписание станции Будукан 14:04 14:05 1 мин 21 ч 15 мин 1001 км
Россия (Russia) Расписание станции Лондоко 14:24 14:25 1 мин 21 ч 35 мин 1020 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковый Завод 14:33 14:34 1 мин 21 ч 44 мин 1025 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплоозерска (Теплое Озеро, Д.-Вост.ж.д.) 14:43 14:45 2 мин 21 ч 54 мин 1030 км
Россия (Russia) Расписание станции Биракан 15:02 15:03 1 мин 22 ч 13 мин 1043 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 15:21 15:24 3 мин 22 ч 32 мин 1056 км
Россия (Russia) Расписание станции Лагар-Аул 15:52 15:53 1 мин 23 ч 3 мин 1083 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 16:17 16:32 15 мин 23 ч 28 мин 1100 км
Россия (Russia) Расписание станции Казачий 17:03 17:04 1 мин 24 ч 14 мин 1127 км
Россия (Russia) Расписание станции Кундур-Хабаровский 17:18 17:19 1 мин 24 ч 29 мин 1136 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарманчукан 17:40 17:41 1 мин 24 ч 51 мин 1154 км
Россия (Russia) Расписание станции Урил 17:59 18:00 1 мин 1 день 1 ч 1170 км
Россия (Russia) Расписание станции Рачи 18:16 18:18 2 мин 1 день 1 ч 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Татакан 18:38 18:39 1 мин 1 день 1 ч 1200 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 18:52 18:55 3 мин 1 день 2 ч 1210 км
Россия (Russia) Расписание станции Домикан 19:22 19:24 2 мин 1 день 2 ч 1240 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 19:45 19:47 2 мин 1 день 2 ч 1261 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 20:27 20:29 2 мин 1 день 3 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 21:05 21:07 2 мин 1 день 4 ч 1346 км
Россия (Russia) Расписание станции Поздеевка 21:36 21:38 2 мин 1 день 4 ч 1376 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 21:57 21:59 2 мин 1 день 5 ч 1398 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 22:26 22:56 30 мин 1 день 5 ч 1425 км
Россия (Russia) Расписание станции Среднебелая 23:49 23:51 2 мин 1 день 7 ч 1470 км
Россия (Russia) Расписание станции Благовещенск 01:04 00:00   1 день 8 ч 1534 км

Расписание всех поездов по маршруту: Владивосток - Благовещенск.

Маршрут поезда 385Э и остановочные пункты Владивосток - Благовещенск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 385Э на пути из Владивостока Города в Благовещенск.
385Э по пути из города Владивосток в город Благовещенск делает остановки на 70 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 385Э (Владивосток - Благовещенск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 385Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 385Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Владивосток - Благовещенск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 385Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 385Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 385Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Владивосток - Благовещенск;
  • электронная регистрация на поезд 385Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 385Э;
  • цены на билеты на поезд 385Э (Владивосток - Благовещенск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Владивосток - Благовещенск!

Про расписание поездов Владивосток - Благовещенск подробнее:

  • расстояние между Владивосток и Благовещенск составляет 1534 километра;
  • для поездки из Владивостока Города вы потратите 1 день 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Благовещенск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 18 мин на станции Хабаровск.