Расписание поезда 385Ч (Благовещенск - Владивосток)

Поезд 385Ч Благовещенск - Владивосток - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Благовещенска в Владивосток Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Благовещенск 00:00 15:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Среднебелая 16:40 16:42 2 мин 1 ч 15 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 17:34 18:06 32 мин 2 ч 9 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 18:35 18:37 2 мин 3 ч 10 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Поздеевка 18:57 18:59 2 мин 3 ч 32 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 19:26 19:28 2 мин 4 ч 1 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 20:07 20:09 2 мин 4 ч 42 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 20:51 20:53 2 мин 5 ч 26 мин 273 км
Россия (Russia) Расписание станции Домикан 21:12 21:14 2 мин 5 ч 47 мин 294 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 21:47 21:50 3 мин 6 ч 22 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции Татакан 22:03 22:04 1 мин 6 ч 38 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Рачи 22:25 22:26 1 мин 7 ч 354 км
Россия (Russia) Расписание станции Урил 22:38 22:39 1 мин 7 ч 13 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарманчукан 22:57 22:58 1 мин 7 ч 32 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Кундур-Хабаровский 23:19 23:21 2 мин 7 ч 54 мин 398 км
Россия (Russia) Расписание станции Казачий 23:34 23:54 20 мин 8 ч 9 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 00:22 00:45 23 мин 8 ч 57 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Ударный 00:59 01:00 1 мин 9 ч 34 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Лагар-Аул 01:14 01:15 1 мин 9 ч 49 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 01:43 01:46 3 мин 10 ч 18 мин 478 км
Россия (Russia) Расписание станции Биракан 02:01 02:03 2 мин 10 ч 36 мин 491 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплоозерска (Теплое Озеро, Д.-Вост.ж.д.) 02:19 02:21 2 мин 10 ч 54 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковый Завод 02:30 02:32 2 мин 11 ч 5 мин 509 км
Россия (Russia) Расписание станции Лондоко 02:40 02:41 1 мин 11 ч 15 мин 514 км
Россия (Russia) Расписание станции Будукан 02:59 03:00 1 мин 11 ч 34 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Бира 03:19 03:21 2 мин 11 ч 54 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 04:00 04:05 5 мин 12 ч 35 мин 594 км
Россия (Russia) Расписание станции Аур 04:35 04:36 1 мин 13 ч 10 мин 636 км
Россия (Russia) Расписание станции Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.) 04:57 04:59 2 мин 13 ч 32 мин 666 км
Россия (Russia) Расписание станции Волочаевка-1 05:37 05:39 2 мин 14 ч 12 мин 718 км
Россия (Russia) Расписание станции Николаевка 05:58 06:00 2 мин 14 ч 33 мин 740 км
Россия (Russia) Расписание станции Приамурского (Приамурская, Д.-Вост.ж.д.) 06:10 06:12 2 мин 14 ч 45 мин 750 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 06:35 07:20 45 мин 15 ч 10 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 06:35 07:20 45 мин 15 ч 10 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Корфовская 08:07 08:08 1 мин 16 ч 42 мин 805 км
Россия (Russia) Расписание станции Переславки (Верино, Д.-Вост.ж.д.) 08:35 08:36 1 мин 17 ч 10 мин 834 км
Россия (Russia) Расписание станции Хор 08:53 08:54 1 мин 17 ч 28 мин 848 км
Россия (Russia) Расписание станции Дормидонтовка 09:10 09:11 1 мин 17 ч 45 мин 862 км
Россия (Russia) Расписание станции Вяземская, Д 09:39 09:54 15 мин 18 ч 14 мин 895 км
Россия (Russia) Расписание станции Аван 10:04 10:05 1 мин 18 ч 39 мин 905 км
Россия (Russia) Расписание станции Котиково 10:17 10:18 1 мин 18 ч 52 мин 917 км
Россия (Russia) Расписание станции Гедике 10:28 10:29 1 мин 19 ч 3 мин 925 км
Россия (Russia) Расписание станции Розенгартовка 11:02 11:03 1 мин 19 ч 37 мин 958 км
Россия (Russia) Расписание станции Бикин 11:40 11:42 2 мин 20 ч 15 мин 1000 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурлит-Волочаевский 12:16 12:17 1 мин 20 ч 51 мин 1036 км
Россия (Russia) Расписание станции Лучегорск 12:27 12:32 5 мин 21 ч 2 мин 1047 км
Россия (Russia) Расписание станции Губерово 12:58 13:00 2 мин 21 ч 33 мин 1083 км
Россия (Russia) Расписание станции Эбергард 13:20 13:21 1 мин 21 ч 55 мин 1105 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальнереченск-1 13:37 13:47 10 мин 22 ч 12 мин 1119 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазо 13:59 14:00 1 мин 22 ч 34 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Грушевое 14:10 14:11 1 мин 22 ч 45 мин 1136 км
Россия (Russia) Расписание станции Прохаско 14:28 14:29 1 мин 23 ч 3 мин 1158 км
Россия (Russia) Расписание станции Ружино 14:48 15:03 15 мин 23 ч 23 мин 1176 км
Россия (Russia) Расписание станции Лесозаводск-1 15:18 15:19 1 мин 23 ч 53 мин 1182 км
Россия (Russia) Расписание станции Шмаковка 15:51 15:53 2 мин 24 ч 26 мин 1220 км
Россия (Russia) Расписание станции Сунгач 16:18 16:19 1 мин 24 ч 53 мин 1246 км
Россия (Russia) Расписание станции Свиягино 16:32 16:33 1 мин 1 день 1 ч 1259 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасск-Дальний 17:03 17:23 20 мин 1 день 1 ч 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Ключ 17:35 17:36 1 мин 1 день 2 ч 1301 км
Россия (Russia) Расписание станции Кнорринг 17:48 17:49 1 мин 1 день 2 ч 1311 км
Россия (Russia) Расписание станции Мучная 18:10 18:57 47 мин 1 день 2 ч 1335 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирцево 19:17 20:15 58 мин 1 день 3 ч 1353 км
Россия (Russia) Расписание станции Перелетный 20:35 20:36 1 мин 1 день 5 ч 1370 км
Россия (Russia) Расписание станции Ипполитовка 20:44 20:45 1 мин 1 день 5 ч 1376 км
Россия (Russia) Расписание станции Новошахтинского (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) 20:55 20:57 2 мин 1 день 5 ч 1385 км
Россия (Russia) Расписание станции Новошахтинская 21:08 21:11 3 мин 1 день 5 ч 1393 км
Россия (Russia) Расписание станции Уссурийск 21:41 21:58 17 мин 1 день 6 ч 1421 км
Россия (Russia) Расписание станции Барановский 22:22 22:23 1 мин 1 день 6 ч 1444 км
Россия (Russia) Расписание станции Раздольное 22:39 22:40 1 мин 1 день 7 ч 1460 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) 23:17 23:19 2 мин 1 день 7 ч 1500 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток Город 00:11 00:00   1 день 8 ч 1533 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток 00:11 00:00   1 день 8 ч 1533 км

Расписание всех поездов по маршруту: Благовещенск - Владивосток.

Маршрут поезда 385Ч и остановочные пункты Благовещенск - Владивосток на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 385Ч на пути из Благовещенска в Владивосток Город.
385Ч по пути из города Благовещенск в город Владивосток делает остановки на 70 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 385Ч (Благовещенск - Владивосток)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 385Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 385Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Благовещенск - Владивосток по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 385Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 385Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 385Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Благовещенск - Владивосток;
  • электронная регистрация на поезд 385Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 385Ч;
  • цены на билеты на поезд 385Ч (Благовещенск - Владивосток), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Благовещенск - Владивосток!

Про расписание поездов Благовещенск - Владивосток подробнее:

  • расстояние между Благовещенск и Владивосток составляет 1533 километра;
  • для поездки из Благовещенска вы потратите 1 день 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Владивосток Город;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Сибирцево.