Расписание поезда 529Е (Новый Уренгой - Тюмень)

Поезд 529Е Новый Уренгой - Тюмень - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нового Уренгоя в Тюмень.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 00:00 21:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 00:08 00:30 22 мин 2 ч 25 мин 70 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 02:58 03:00 2 мин 5 ч 15 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 04:16 04:37 21 мин 6 ч 33 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 06:32 06:34 2 мин 8 ч 49 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 07:42 07:46 4 мин 9 ч 59 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 08:03 08:25 22 мин 10 ч 20 мин 446 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 11:50 11:55 5 мин 14 ч 7 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 14:02 15:14 1 ч 12 мин 16 ч 19 мин 704 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 16:49 17:05 16 мин 19 ч 6 мин 775 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 18:26 18:28 2 мин 20 ч 43 мин 845 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 19:15 19:17 2 мин 21 ч 32 мин 892 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 21:05 21:22 17 мин 23 ч 22 мин 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 00:45 01:00 15 мин 1 день 3 ч 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 04:30 00:00   1 день 6 ч 1409 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новый Уренгой - Тюмень.

Маршрут поезда 529Е и остановочные пункты Новый Уренгой - Тюмень на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 529Е на пути из Нового Уренгоя в Тюмень.
529Е по пути из города Новый Уренгой в город Тюмень делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 529Е (Новый Уренгой - Тюмень)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 529Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 529Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новый Уренгой - Тюмень по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 529Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 529Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 529Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новый Уренгой - Тюмень;
  • электронная регистрация на поезд 529Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 529Е;
  • цены на билеты на поезд 529Е (Новый Уренгой - Тюмень), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новый Уренгой - Тюмень!

Про расписание поездов Новый Уренгой - Тюмень подробнее:

  • расстояние между Новый Уренгой и Тюмень составляет 1409 километров;
  • для поездки из Нового Уренгоя вы потратите 1 день 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тюмень;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 12 мин на станции Сургут.