Расписание поезда 379Е (Нижневартовск-1 - Тюмень)

Поезд 379Е Нижневартовск-1 - Тюмень - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нижневартовска 1 в Тюмень.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 00:00 10:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 11:32 11:39 7 мин 46 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 12:35 12:43 8 мин 1 ч 49 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 13:43 13:45 2 мин 2 ч 57 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 14:51 15:59 1 ч 8 мин 4 ч 5 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 17:19 17:32 13 мин 6 ч 33 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 18:45 18:48 3 мин 7 ч 59 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 19:36 19:38 2 мин 8 ч 50 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 21:27 21:46 19 мин 10 ч 41 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 23:34 23:36 2 мин 12 ч 48 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Ингаир 00:23 00:27 4 мин 13 ч 37 мин 643 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 01:20 01:38 18 мин 14 ч 34 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Тавда 03:10 03:12 2 мин 16 ч 24 мин 782 км
Россия (Russia) Расписание станции Туринский 04:50 04:51 1 мин 18 ч 4 мин 893 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 05:34 00:00   18 ч 48 мин 921 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нижневартовск 1 - Тюмень.

Маршрут поезда 379Е и остановочные пункты Нижневартовск-1 - Тюмень на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 379Е на пути из Нижневартовска 1 в Тюмень.
379Е по пути из города Нижневартовск в город Тюмень делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 379Е (Нижневартовск-1 - Тюмень)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 379Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 379Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижневартовск-1 - Тюмень по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 379Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 379Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 379Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нижневартовск-1 - Тюмень;
  • электронная регистрация на поезд 379Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 379Е;
  • цены на билеты на поезд 379Е (Нижневартовск-1 - Тюмень), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нижневартовск-1 - Тюмень!

Про расписание поездов Нижневартовск - Тюмень подробнее:

  • расстояние между Нижневартовск-1 и Тюмень составляет 921 километр;
  • для поездки из Нижневартовска 1 вы потратите 18 ч 48 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тюмень;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 8 мин на станции Сургут.