Расписание поезда 395Н Омич (Омск - Нижневартовск-1)

Поезд 395Н Омич Омск - Нижневартовск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Омска в Нижневартовск 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Омска 00:00 13:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 14:06 14:08 2 мин 42 мин 53 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 15:07 15:10 3 мин 1 ч 43 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Маслянская 16:11 16:13 2 мин 2 ч 47 мин 236 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 16:53 17:05 12 мин 3 ч 29 мин 283 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 18:05 18:07 2 мин 4 ч 41 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Омутинской 18:44 18:46 2 мин 5 ч 20 мин 405 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 19:42 19:44 2 мин 6 ч 18 мин 475 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 20:04 20:06 2 мин 6 ч 40 мин 498 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 21:12 21:47 35 мин 7 ч 48 мин 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 01:18 01:33 15 мин 11 ч 54 мин 801 км
Россия (Russia) Расписание станции Ингаир 02:29 02:33 4 мин 13 ч 5 мин 850 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 03:22 03:24 2 мин 13 ч 58 мин 893 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 05:05 05:28 23 мин 15 ч 41 мин 982 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 07:16 07:18 2 мин 17 ч 52 мин 1089 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 08:26 08:28 2 мин 19 ч 2 мин 1136 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 10:08 10:18 10 мин 20 ч 44 мин 1206 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 12:06 13:04 58 мин 22 ч 42 мин 1277 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 14:42 14:44 2 мин 1 день 1 ч 1334 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 15:43 16:20 37 мин 1 день 2 ч 1400 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 17:30 17:35 5 мин 1 день 4 ч 1449 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 18:23 00:00   1 день 4 ч 1493 км

Расписание всех поездов по маршруту: Омск-Пассажирский - Нижневартовск 1.

Маршрут поезда 395Н "Омич" и остановочные пункты Омск - Нижневартовск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 395Н Омич на пути из Омска в Нижневартовск 1.
395Н Омич по пути из города Омск в город Нижневартовск делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 395Н Омич (Омск - Нижневартовск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 395Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 395Н Омич - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Омск - Нижневартовск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 395Н Омич на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 395Н Омич на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 395Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Омск - Нижневартовск-1;
  • электронная регистрация на поезд 395Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 395Н;
  • цены на билеты на поезд 395Н Омич (Омск - Нижневартовск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Омск - Нижневартовск-1 на поезде Омич!

Про расписание поездов Омск - Нижневартовск подробнее:

  • расстояние между Омск и Нижневартовск-1 составляет 1493 километра;
  • для поездки из Омска вы потратите 1 день 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нижневартовск 1;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Сургут.