Расписание поезда 363Е (Новый Уренгой - Бийск)

Поезд 363Е Новый Уренгой - Бийск - это прицепной вагон, то есть по пути из Нового Уренгоя в Бийск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 00:00 03:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 04:56 05:12 16 мин 1 ч 56 мин 70 км
Россия (Russia) Расписание станции Сывдарма 06:45 06:47 2 мин 3 ч 45 мин 151 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 07:34 07:56 22 мин 4 ч 34 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 09:31 09:52 21 мин 6 ч 31 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Парка 10:56 10:58 2 мин 7 ч 56 мин 323 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 11:39 11:44 5 мин 8 ч 39 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 12:53 13:01 8 мин 9 ч 53 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 13:18 14:01 43 мин 10 ч 18 мин 446 км
Россия (Russia) Расписание станции Когалым 15:54 16:30 36 мин 12 ч 54 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 18:24 18:26 2 мин 15 ч 24 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 20:04 21:20 1 ч 16 мин 17 ч 4 мин 704 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 22:13 22:15 2 мин 19 ч 13 мин 751 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 22:39 22:49 10 мин 19 ч 39 мин 775 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 00:01 00:03 2 мин 21 ч 1 мин 845 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 01:00 01:02 2 мин 22 ч 892 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 03:45 04:09 24 мин 24 ч 45 мин 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 06:46 06:54 8 мин 1 день 3 ч 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 10:30 11:01 31 мин 1 день 7 ч 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 15:57 16:37 40 мин 1 день 12 ч 1409 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 17:38 17:40 2 мин 1 день 14 ч 1483 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 18:05 18:42 37 мин 1 день 15 ч 1506 км
Россия (Russia) Расписание станции Омутинской 19:38 19:44 6 мин 1 день 16 ч 1576 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 20:18 20:24 6 мин 1 день 17 ч 1620 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 21:27 21:53 26 мин 1 день 18 ч 1698 км
Россия (Russia) Расписание станции Маслянская 22:37 22:39 2 мин 1 день 19 ч 1745 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 23:47 23:52 5 мин 1 день 20 ч 1832 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 00:48 00:50 2 мин 1 день 21 ч 1928 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 01:34 02:14 40 мин 1 день 22 ч 1981 км
Россия (Russia) Расписание станции Кормиловка 02:54 02:56 2 мин 1 день 23 ч 2029 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 03:20 03:22 2 мин 2 дня 2060 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 04:20 04:22 2 мин 2 дня 1 ч 2150 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 04:59 05:01 2 мин 2 дня 1 ч 2202 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 05:13 05:15 2 мин 2 дня 2 ч 2214 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 06:23 06:46 23 мин 2 дня 3 ч 2305 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 08:38 08:40 2 мин 2 дня 5 ч 2476 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 10:15 17:46 7 ч 31 мин 2 дня 7 ч 2608 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 10:15 17:46 7 ч 31 мин 2 дня 7 ч 2608 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 17:57 17:59 2 мин 2 дня 14 ч 2614 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирская 18:13 18:15 2 мин 2 дня 15 ч 2622 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 18:27 18:29 2 мин 2 дня 15 ч 2633 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 18:45 18:47 2 мин 2 дня 15 ч 2646 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 19:04 19:06 2 мин 2 дня 16 ч 2665 км
Россия (Russia) Расписание станции Линево 19:31 19:33 2 мин 2 дня 16 ч 2689 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 20:08 20:33 25 мин 2 дня 17 ч 2717 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 21:13 21:18 5 мин 2 дня 18 ч 2767 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 22:11 22:16 5 мин 2 дня 19 ч 2821 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 22:35 23:50 1 ч 15 мин 2 дня 19 ч 2836 км
Россия (Russia) Расписание станции Овчинниково 01:05 01:10 5 мин 2 дня 22 ч 2902 км
Россия (Russia) Расписание станции Гордеево 01:27 01:29 2 мин 2 дня 22 ч 2914 км
Россия (Russia) Расписание станции Большая Речка 01:51 01:59 8 мин 2 дня 22 ч 2930 км
Россия (Russia) Расписание станции Загайново 02:12 02:14 2 мин 2 дня 23 ч 2941 км
Россия (Russia) Расписание станции Буланиха 02:32 02:34 2 мин 2 дня 23 ч 2956 км
Россия (Russia) Расписание станции Зональный 02:50 02:57 7 мин 2 дня 23 ч 2973 км
Россия (Russia) Расписание станции Бийск 03:23 00:00   3 дня 2996 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новый Уренгой - Бийск.

Маршрут поезда 363Е и остановочные пункты Новый Уренгой - Бийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 363Е на пути из Нового Уренгоя в Бийск.
363Е по пути из города Новый Уренгой в город Бийск делает остановки на 53 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 363Е (Новый Уренгой - Бийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 363Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 363Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новый Уренгой - Бийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 363Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 363Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 363Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новый Уренгой - Бийск;
  • электронная регистрация на поезд 363Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 363Е;
  • цены на билеты на поезд 363Е (Новый Уренгой - Бийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новый Уренгой - Бийск!

Про расписание поездов Новый Уренгой - Бийск подробнее:

  • расстояние между Новый Уренгой и Бийск составляет 2996 километров;
  • для поездки из Нового Уренгоя вы потратите 3 дня времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бийск;
  • самая продолжительная стоянка - 7 ч 31 мин на станции Новосибирск.