Расписание поезда 363Е (Новый Уренгой - Бийск)

Поезд 363Е Новый Уренгой - Бийск - это прицепной вагон, то есть по пути из Нового Уренгоя в Бийск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 00:00 03:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 04:57 05:13 16 мин 1 ч 56 мин 70 км
Россия (Russia) Расписание станции Сывдарма 06:46 06:48 2 мин 3 ч 45 мин 151 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 07:35 07:57 22 мин 4 ч 34 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 09:32 09:53 21 мин 6 ч 31 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Парка 10:57 10:59 2 мин 7 ч 56 мин 323 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 11:40 11:45 5 мин 8 ч 39 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 12:54 13:02 8 мин 9 ч 53 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 13:19 14:02 43 мин 10 ч 18 мин 446 км
Россия (Russia) Расписание станции Когалым 15:55 16:31 36 мин 12 ч 54 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 18:25 18:27 2 мин 15 ч 24 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 20:05 21:21 1 ч 16 мин 17 ч 4 мин 704 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 22:14 22:16 2 мин 19 ч 13 мин 751 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 22:40 22:50 10 мин 19 ч 39 мин 775 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 00:02 00:04 2 мин 21 ч 1 мин 845 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 01:01 01:03 2 мин 22 ч 892 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 03:46 04:10 24 мин 24 ч 45 мин 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 06:47 06:55 8 мин 1 день 3 ч 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 10:31 11:02 31 мин 1 день 7 ч 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 15:58 16:38 40 мин 1 день 12 ч 1409 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 17:39 17:41 2 мин 1 день 14 ч 1483 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 18:06 18:43 37 мин 1 день 15 ч 1506 км
Россия (Russia) Расписание станции Омутинской 19:39 19:45 6 мин 1 день 16 ч 1576 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 20:19 20:25 6 мин 1 день 17 ч 1620 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 21:28 21:54 26 мин 1 день 18 ч 1698 км
Россия (Russia) Расписание станции Маслянская 22:38 22:40 2 мин 1 день 19 ч 1745 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 23:48 23:53 5 мин 1 день 20 ч 1832 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 00:49 00:51 2 мин 1 день 21 ч 1928 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 01:35 02:15 40 мин 1 день 22 ч 1981 км
Россия (Russia) Расписание станции Кормиловка 02:55 02:57 2 мин 1 день 23 ч 2029 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 03:21 03:23 2 мин 2 дня 2060 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 04:21 04:23 2 мин 2 дня 1 ч 2150 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 05:00 05:02 2 мин 2 дня 1 ч 2202 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 05:14 05:16 2 мин 2 дня 2 ч 2214 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 06:24 06:47 23 мин 2 дня 3 ч 2305 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 08:39 08:41 2 мин 2 дня 5 ч 2476 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 10:16 17:47 7 ч 31 мин 2 дня 7 ч 2608 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 10:16 17:47 7 ч 31 мин 2 дня 7 ч 2608 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 17:58 18:00 2 мин 2 дня 14 ч 2614 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирская 18:14 18:16 2 мин 2 дня 15 ч 2622 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 18:28 18:30 2 мин 2 дня 15 ч 2633 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 18:46 18:48 2 мин 2 дня 15 ч 2646 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 19:05 19:07 2 мин 2 дня 16 ч 2665 км
Россия (Russia) Расписание станции Линево 19:32 19:34 2 мин 2 дня 16 ч 2689 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 20:09 20:34 25 мин 2 дня 17 ч 2717 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 21:14 21:19 5 мин 2 дня 18 ч 2767 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 22:12 22:17 5 мин 2 дня 19 ч 2821 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 22:36 23:51 1 ч 15 мин 2 дня 19 ч 2836 км
Россия (Russia) Расписание станции Овчинниково 01:06 01:11 5 мин 2 дня 22 ч 2902 км
Россия (Russia) Расписание станции Гордеево 01:28 01:30 2 мин 2 дня 22 ч 2914 км
Россия (Russia) Расписание станции Большая Речка 01:52 02:00 8 мин 2 дня 22 ч 2930 км
Россия (Russia) Расписание станции Загайново 02:13 02:15 2 мин 2 дня 23 ч 2941 км
Россия (Russia) Расписание станции Буланиха 02:33 02:35 2 мин 2 дня 23 ч 2956 км
Россия (Russia) Расписание станции Зональный 02:51 02:58 7 мин 2 дня 23 ч 2973 км
Россия (Russia) Расписание станции Бийск 03:24 00:00   3 дня 2996 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новый Уренгой - Бийск.

Маршрут поезда 363Е и остановочные пункты Новый Уренгой - Бийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 363Е на пути из Нового Уренгоя в Бийск.
363Е по пути из города Новый Уренгой в город Бийск делает остановки на 53 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 363Е (Новый Уренгой - Бийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 363Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 363Е - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новый Уренгой - Бийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 363Е на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 363Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новый Уренгой - Бийск;
  • электронная регистрация на поезд 363Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 363Е;
  • цены на билеты на поезд 363Е (Новый Уренгой - Бийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новый Уренгой - Бийск!

Про расписание поездов Новый Уренгой - Бийск подробнее:

  • расстояние между Новый Уренгой и Бийск составляет 2996 километров;
  • для поездки из Нового Уренгоя вы потратите 3 дня времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бийск;
  • самая продолжительная стоянка - 7 ч 31 мин на станции Новосибирск.