Расписание поезда 395Е Омич (Нижневартовск-1 - Омск)

Поезд 395Е Омич Нижневартовск-1 - Омск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нижневартовска 1 в Омск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 00:00 07:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 08:13 08:22 9 мин 46 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 09:11 09:16 5 мин 1 ч 44 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 10:15 10:20 5 мин 2 ч 48 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 12:22 13:20 58 мин 4 ч 55 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 14:40 14:50 10 мин 7 ч 13 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 16:10 16:12 2 мин 8 ч 43 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 16:59 17:01 2 мин 9 ч 32 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 19:01 19:24 23 мин 11 ч 34 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 21:27 21:29 2 мин 14 ч 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 23:22 23:37 15 мин 15 ч 55 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 03:03 03:49 46 мин 19 ч 36 мин 921 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 04:49 04:51 2 мин 21 ч 22 мин 995 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 05:17 05:19 2 мин 21 ч 50 мин 1018 км
Россия (Russia) Расписание станции Вагай 05:55 05:57 2 мин 22 ч 28 мин 1065 км
Россия (Russia) Расписание станции Омутинской 06:18 06:33 15 мин 22 ч 51 мин 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 07:07 07:09 2 мин 23 ч 40 мин 1132 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 08:08 08:20 12 мин 24 ч 41 мин 1210 км
Россия (Russia) Расписание станции Маслянская 09:02 09:04 2 мин 1 день 1 ч 1257 км
Россия (Russia) Расписание станции Мангут 09:38 09:40 2 мин 1 день 2 ч 1300 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 10:15 10:18 3 мин 1 день 2 ч 1344 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 11:14 11:16 2 мин 1 день 3 ч 1440 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 12:03 00:00   1 день 4 ч 1493 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нижневартовск 1 - Омск-Пассажирский.

Маршрут поезда 395Е "Омич" и остановочные пункты Нижневартовск-1 - Омск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 395Е Омич на пути из Нижневартовска 1 в Омск.
395Е Омич по пути из города Нижневартовск в город Омск делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 395Е Омич (Нижневартовск-1 - Омск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 395Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 395Е Омич - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижневартовск-1 - Омск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 395Е Омич на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 395Е Омич на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 395Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нижневартовск-1 - Омск;
  • электронная регистрация на поезд 395Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 395Е;
  • цены на билеты на поезд 395Е Омич (Нижневартовск-1 - Омск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нижневартовск-1 - Омск на поезде Омич!

Про расписание поездов Нижневартовск - Омск подробнее:

  • расстояние между Нижневартовск-1 и Омск составляет 1493 километра;
  • для поездки из Нижневартовска 1 вы потратите 1 день 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Омск;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Сургут.