Расписание поезда 338Е (Приобье - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 338Е Приобье - Екатеринбург Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Приобья в Екатеринбург Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Приобье 00:00 14:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Нягань 15:10 15:15 5 мин 55 мин 47 км
Россия (Russia) Расписание станции Вонъеган 15:58 16:00 2 мин 1 ч 43 мин 83 км
Россия (Russia) Расписание станции Коммунистического (Коммунистическая, Свердл.) 17:05 17:09 4 мин 2 ч 50 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленоборска (Конда, Свердл.ж.д.) 17:48 17:50 2 мин 3 ч 33 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Нюрих 18:09 18:10 1 мин 3 ч 54 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхнекондинская, Свердл 18:32 19:02 30 мин 4 ч 17 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции Геологическая 19:21 19:26 5 мин 5 ч 6 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Алябьево 20:03 20:07 4 мин 5 ч 48 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 135 км 20:22 20:24 2 мин 6 ч 7 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Атымья 20:50 20:52 2 мин 6 ч 35 мин 267 км
Россия (Russia) Расписание станции Пелым 21:12 21:14 2 мин 6 ч 57 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Оуса 21:49 21:51 2 мин 7 ч 34 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Першино 23:05 23:07 2 мин 8 ч 50 мин 377 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивдель-1 23:23 23:25 2 мин 9 ч 8 мин 385 км
Россия (Russia) Расписание станции Серов 01:35 02:16 41 мин 11 ч 20 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Лобва 03:11 03:13 2 мин 12 ч 56 мин 570 км
Россия (Russia) Расписание станции Ляля, Свердл 03:31 03:33 2 мин 13 ч 16 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Свердловская ж 03:56 03:58 2 мин 13 ч 41 мин 608 км
Россия (Russia) Расписание станции Выя 04:51 04:53 2 мин 14 ч 36 мин 667 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя, Свердл 05:24 05:26 2 мин 15 ч 9 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Гороблагодатская 05:48 05:55 7 мин 15 ч 33 мин 713 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Тагил 06:45 07:02 17 мин 16 ч 30 мин 761 км
Россия (Russia) Расписание станции Невьянск 07:48 07:50 2 мин 17 ч 33 мин 811 км
Россия (Russia) Расписание станции Верха-Нейвинского (Верх-Нейвинска, Свердл.) 08:16 08:18 2 мин 18 ч 1 мин 840 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 09:35 00:00   19 ч 20 мин 910 км

Расписание всех поездов по маршруту: Приобье - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 338Е и остановочные пункты Приобье - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 338Е на пути из Приобья в Екатеринбург Пасс..
338Е по пути из города Приобье в город Екатеринбург делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 338Е (Приобье - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 338Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 338Е - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Приобье - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 338Е на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 338Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Приобье - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 338Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 338Е;
  • цены на билеты на поезд 338Е (Приобье - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Приобье - Екатеринбург Пасс.!

Про расписание поездов Приобье - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Приобье и Екатеринбург Пасс. составляет 910 километров;
  • для поездки из Приобья вы потратите 19 ч 20 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 41 мин на станции Серов.