Расписание поезда 807У (Курган - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 807У Курган - Екатеринбург Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кургана в Екатеринбург Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курган 00:00 05:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 352 км 05:22 05:23 1 мин 12 мин 6 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Октябрь (Кособродск, Ю.-Ур.) 05:56 05:57 1 мин 46 мин 45 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргаполье 06:38 06:40 2 мин 1 ч 28 мин 94 км
Россия (Russia) Расписание станции Шадринск 07:21 07:26 5 мин 2 ч 11 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Далматово 07:59 08:01 2 мин 2 ч 49 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Катайск 08:19 08:21 2 мин 3 ч 9 мин 214 км
Россия (Russia) Расписание станции Колчедан 08:41 08:42 1 мин 3 ч 31 мин 242 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 08:57 08:59 2 мин 3 ч 47 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Арамиль 10:00 10:01 1 мин 4 ч 50 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Кольцово 10:14 10:15 1 мин 5 ч 4 мин 342 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарташ 10:36 10:37 1 мин 5 ч 26 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайской (Свердл. ж/д) 10:40 10:41 1 мин 5 ч 30 мин 359 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 10:46 00:00   5 ч 36 мин 361 км

Расписание всех поездов по маршруту: Курган - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 807У и остановочные пункты Курган - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 807У на пути из Кургана в Екатеринбург Пасс..
807У по пути из города Курган в город Екатеринбург делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 807У (Курган - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 807У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 807У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Курган - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 807У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 807У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 807У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Курган - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 807У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 807У;
  • цены на билеты на поезд 807У (Курган - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Курган - Екатеринбург Пасс.!

Про расписание поездов Курган - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Курган и Екатеринбург Пасс. составляет 361 километр;
  • для поездки из Кургана вы потратите 5 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Шадринск.