Расписание поезда 309Е (Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нового Уренгоя в Екатеринбург Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 00:00 11:49     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 13:45 14:07 22 мин 1 ч 56 мин 70 км
Россия (Russia) Расписание станции Сывдарма 15:30 15:35 5 мин 3 ч 41 мин 151 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 16:21 16:35 14 мин 4 ч 32 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 17:49 18:10 21 мин 6 ч 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 19:47 19:49 2 мин 7 ч 58 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 20:53 21:03 10 мин 9 ч 4 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 21:20 21:46 26 мин 9 ч 31 мин 446 км
Россия (Russia) Расписание станции Когалым 23:47 23:52 5 мин 11 ч 58 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 01:36 01:38 2 мин 13 ч 47 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 02:42 03:49 1 ч 7 мин 14 ч 53 мин 704 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 05:02 05:08 6 мин 17 ч 13 мин 775 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 08:03 08:05 2 мин 20 ч 14 мин 892 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 10:33 10:56 23 мин 22 ч 44 мин 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 13:21 13:23 2 мин 1 день 1 ч 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 15:30 15:45 15 мин 1 день 3 ч 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Тавда 17:14 17:16 2 мин 1 день 5 ч 1270 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 19:29 20:03 34 мин 1 день 7 ч 1409 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 21:56 21:58 2 мин 1 день 10 ч 1520 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 23:20 23:22 2 мин 1 день 11 ч 1592 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 23:45 01:01 1 ч 16 мин 1 день 11 ч 1608 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 01:33 01:35 2 мин 1 день 13 ч 1636 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоярский (Баженово, Свердл.ж.д.) 02:25 02:27 2 мин 1 день 14 ч 1679 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 04:09 00:00   1 день 16 ч 1735 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новый Уренгой - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 309Е и остановочные пункты Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 309Е на пути из Нового Уренгоя в Екатеринбург Пасс..
309Е по пути из города Новый Уренгой в город Екатеринбург делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 309Е (Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 309Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 309Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 309Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 309Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 309Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 309Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 309Е;
  • цены на билеты на поезд 309Е (Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс.!

Про расписание поездов Новый Уренгой - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Новый Уренгой и Екатеринбург Пасс. составляет 1735 километров;
  • для поездки из Нового Уренгоя вы потратите 1 день 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 16 мин на станции Еланский.