Расписание поезда 608Е (Бокситы - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 608Е Бокситы - Екатеринбург Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бокситов в Екатеринбург Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Бокситы 00:00 15:48     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Лесная Волчанка, Свердловская ж 16:23 16:25 2 мин 35 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснотурьинская, Свердл 16:56 17:01 5 мин 1 ч 8 мин 45 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронцовка 17:09 17:39 30 мин 1 ч 21 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Рудничного (Красного Железняка, Свердл.) 17:48 17:50 2 мин 2 ч 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Источник 18:09 18:11 2 мин 2 ч 21 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Серов-Сортировочный 18:22 18:25 3 мин 2 ч 34 мин 80 км
Россия (Russia) Расписание станции Серов 18:45 19:43 58 мин 2 ч 57 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Дровяное 20:10 20:12 2 мин 4 ч 22 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Лобва 20:43 20:45 2 мин 4 ч 55 мин 139 км
Россия (Russia) Расписание станции Ляля, Свердл 21:07 21:22 15 мин 5 ч 19 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Свердловская ж 21:45 22:15 30 мин 5 ч 57 мин 177 км
Россия (Russia) Расписание станции Карелино 22:58 23:00 2 мин 7 ч 10 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции Платина 23:14 23:18 4 мин 7 ч 26 мин 221 км
Россия (Russia) Расписание станции Выя 23:35 23:37 2 мин 7 ч 47 мин 236 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя, Свердл 00:08 00:10 2 мин 8 ч 20 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Кушва 00:26 00:28 2 мин 8 ч 38 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Гороблагодатская 00:34 00:59 25 мин 8 ч 46 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Баранчинский (Баранчинская, Свердл.) 01:12 01:16 4 мин 9 ч 24 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Смычка 01:52 01:54 2 мин 10 ч 4 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Тагил 02:03 02:43 40 мин 10 ч 15 мин 330 км
Россия (Russia) Расписание станции Невьянск 03:32 03:52 20 мин 11 ч 44 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Верха-Нейвинского (Верх-Нейвинска, Свердл.) 04:19 04:26 7 мин 12 ч 31 мин 409 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 06:03 00:00   14 ч 15 мин 479 км

Расписание всех поездов по маршруту: Бокситы - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 608Е и остановочные пункты Бокситы - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 608Е на пути из Бокситов в Екатеринбург Пасс..
608Е по пути из города Бокситы в город Екатеринбург делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 608Е (Бокситы - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 608Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 608Е - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Бокситы - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 608Е на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 608Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Бокситы - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 608Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 608Е;
  • цены на билеты на поезд 608Е (Бокситы - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Бокситы - Екатеринбург Пасс.!

Про расписание поездов Бокситы - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Бокситы и Екатеринбург Пасс. составляет 479 километров;
  • для поездки из Бокситов вы потратите 14 ч 15 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Серов.