Расписание поезда 609Е (Устье-Аха - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 609Е Устье-Аха - Екатеринбург Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Устья-Аха в Екатеринбург Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Междуреченского (Устье-Аха, Свердл.) 00:00 14:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Мортка 15:10 15:15 5 мин 33 мин 27 км
Россия (Russia) Расписание станции Тынкуль 15:54 15:56 2 мин 1 ч 17 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Куминского (Куминская, Свердл.ж.д.) 16:31 16:36 5 мин 1 ч 54 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Лобазиха 17:21 17:24 3 мин 2 ч 44 мин 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Матюшино 17:50 17:52 2 мин 3 ч 13 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Тавда 18:29 18:59 30 мин 3 ч 52 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Азанка 19:40 19:42 2 мин 5 ч 3 мин 215 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарагулка 20:12 20:14 2 мин 5 ч 35 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Туринск-Уральский 21:09 21:24 15 мин 6 ч 32 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопатково 22:04 22:06 2 мин 7 ч 27 мин 312 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирбит 22:37 22:58 21 мин 8 ч 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Зайково (Худяково, Свердл. ж.д.) 23:27 23:29 2 мин 8 ч 50 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Красногвардейского (Талого Ключа, Свердла. ж.д.) 00:01 00:05 4 мин 9 ч 24 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Егоршино, Свердл 00:35 01:01 26 мин 9 ч 58 мин 425 км
Россия (Russia) Расписание станции Реж 01:36 01:46 10 мин 10 ч 59 мин 454 км
Россия (Russia) Расписание станции Монетного (Монетная, Свердл.ж.д.) 02:41 02:43 2 мин 12 ч 4 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Аппаратная 03:16 03:18 2 мин 12 ч 39 мин 532 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарташ 03:33 03:37 4 мин 12 ч 56 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 03:47 00:00   13 ч 10 мин 544 км

Расписание всех поездов по маршруту: Устье-Аха - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 609Е и остановочные пункты Устье-Аха - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 609Е на пути из Устья-Аха в Екатеринбург Пасс..
609Е по пути из города Устье-Аха в город Екатеринбург делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 609Е (Устье-Аха - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 609Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 609Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Устье-Аха - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 609Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 609Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 609Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Устье-Аха - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 609Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 609Е;
  • цены на билеты на поезд 609Е (Устье-Аха - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Устье-Аха - Екатеринбург Пасс.!

Про расписание поездов Устье-Аха - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Устье-Аха и Екатеринбург Пасс. составляет 544 километра;
  • для поездки из Устья-Аха вы потратите 13 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Тавда.