Расписание поезда 604ЕЫ (Соликамск - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 604ЕЫ Соликамск - Екатеринбург Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Соликамска в Екатеринбург Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Соликамск 00:00 13:58     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чашкино 14:19 14:21 2 мин 21 мин 12 км
Россия (Russia) Расписание станции Яйва 15:29 15:33 4 мин 1 ч 31 мин 65 км
Россия (Russia) Расписание станции Всеволодо-Вильва 15:50 15:52 2 мин 1 ч 52 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Копи, Свердл 16:15 16:17 2 мин 2 ч 17 мин 97 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизел 16:47 17:08 21 мин 2 ч 49 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Углеуральского (Половинка-Чусовская, Свердл. ж.д.) 17:32 17:47 15 мин 3 ч 34 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Губаха 18:06 18:08 2 мин 4 ч 8 мин 151 км
Россия (Russia) Расписание станции Губаха-Пасс 18:18 18:20 2 мин 4 ч 20 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Баская 19:06 19:14 8 мин 5 ч 8 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Чусовская, Свердл 20:09 20:53 44 мин 6 ч 11 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Скальный 21:23 21:25 2 мин 7 ч 25 мин 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Всесвятская 21:37 22:02 25 мин 7 ч 39 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Пашия, Свердл 22:27 22:37 10 мин 8 ч 29 мин 290 км
Россия (Russia) Расписание станции Лаки 23:25 23:36 11 мин 9 ч 27 мин 325 км
Россия (Russia) Расписание станции Бисер 23:46 23:48 2 мин 9 ч 48 мин 332 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплая Гора 00:07 00:17 10 мин 10 ч 9 мин 347 км
Россия (Russia) Расписание станции Гороблагодатская 01:42 02:03 21 мин 11 ч 44 мин 416 км
Россия (Russia) Расписание станции Баранчинский (Баранчинская, Свердл.) 02:18 02:20 2 мин 12 ч 20 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Тагил 02:59 03:25 26 мин 13 ч 1 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Невьянск 04:11 04:18 7 мин 14 ч 13 мин 514 км
Россия (Russia) Расписание станции Верха-Нейвинского (Верх-Нейвинска, Свердл.) 04:43 04:47 4 мин 14 ч 45 мин 543 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 06:26 00:00   16 ч 28 мин 613 км

Расписание всех поездов по маршруту: Соликамск - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 604ЕЫ и остановочные пункты Соликамск - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 604ЕЫ на пути из Соликамска в Екатеринбург Пасс..
604ЕЫ по пути из города Соликамск в город Екатеринбург делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 604ЕЫ (Соликамск - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 604ЕЫ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 604ЕЫ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Соликамск - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 604ЕЫ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 604ЕЫ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 604ЕЫ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Соликамск - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 604ЕЫ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 604ЕЫ;
  • цены на билеты на поезд 604ЕЫ (Соликамск - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Соликамск - Екатеринбург Пасс.!

Про расписание поездов Соликамск - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Соликамск и Екатеринбург Пасс. составляет 613 километров;
  • для поездки из Соликамска вы потратите 16 ч 28 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 44 мин на станции Чусовская, Свердл.