Расписание поезда 602Е (Пермь-2 - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 602Е Пермь-2 - Екатеринбург Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Перми 2 в Екатеринбург Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 00:00 21:04     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 22:38 23:08 30 мин 1 ч 34 мин 101 км
Россия (Russia) Расписание станции Кишерть 23:28 23:30 2 мин 2 ч 24 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумково 23:45 23:47 2 мин 2 ч 41 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Кордон 00:18 00:20 2 мин 3 ч 14 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Шамары 00:45 00:47 2 мин 3 ч 41 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Шаля 01:22 01:59 37 мин 4 ч 18 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузино 02:49 02:51 2 мин 5 ч 45 мин 293 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 03:32 03:42 10 мин 6 ч 28 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 04:33 00:00   7 ч 29 мин 381 км

Расписание всех поездов по маршруту: Пермь 2 - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 602Е и остановочные пункты Пермь-2 - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602Е на пути из Перми 2 в Екатеринбург Пасс..
602Е по пути из города Пермь в город Екатеринбург делает остановки на 8 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602Е (Пермь-2 - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Пермь-2 - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 602Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 602Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Пермь-2 - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 602Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602Е;
  • цены на билеты на поезд 602Е (Пермь-2 - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Пермь-2 - Екатеринбург Пасс.!

Про расписание поездов Пермь - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Пермь-2 и Екатеринбург Пасс. составляет 381 километр;
  • для поездки из Перми 2 вы потратите 7 ч 29 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 37 мин на станции Шаля.