Расписание поезда 673Ц (Павлодар - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 673Ц Павлодар - Екатеринбург Пасс. - это прицепной вагон, то есть по пути из Павлодара в Екатеринбург Пасс. происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Павлодар 00:00 21:37     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Ленинский (Жолкудук, Казах.) 21:55 21:57 2 мин 18 мин 14 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Спутник 22:10 22:12 2 мин 33 мин 27 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Таскудык 22:30 22:32 2 мин 53 мин 44 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Калкаман 23:04 23:06 2 мин 1 ч 27 мин 75 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карасор 23:22 23:24 2 мин 1 ч 45 мин 91 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Майкайын 23:42 23:44 2 мин 2 ч 5 мин 107 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Екибастуз-1 00:16 00:34 18 мин 2 ч 39 мин 132 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Обгона. пункт 116 км 00:57 00:59 2 мин 3 ч 20 мин 145 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шидерты 01:29 01:31 2 мин 3 ч 52 мин 178 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бозшаколь 01:53 01:55 2 мин 4 ч 16 мин 204 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уленты 02:32 02:34 2 мин 4 ч 55 мин 245 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коржункуль 02:57 02:59 2 мин 5 ч 20 мин 270 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ерментау 03:27 03:32 5 мин 5 ч 50 мин 299 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Едыге 03:51 03:53 2 мин 6 ч 14 мин 312 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Еркеншилик 04:16 04:22 6 мин 6 ч 39 мин 342 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Оба 04:55 04:57 2 мин 7 ч 18 мин 383 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 05:47 17:50 12 ч 3 мин 8 ч 10 мин 438 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шортанды 18:47 18:49 2 мин 21 ч 10 мин 505 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акколь 19:19 19:22 3 мин 21 ч 42 мин 543 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Макинск (Макинка, Казах.) 20:22 20:25 3 мин 22 ч 45 мин 626 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.) 20:56 21:04 8 мин 23 ч 19 мин 664 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау-1 22:07 22:27 20 мин 24 ч 30 мин 734 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау 22:07 22:27 20 мин 24 ч 30 мин 734 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чаглинка 22:49 22:51 2 мин 1 день 1 ч 746 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жаман-Ащи 23:05 23:07 2 мин 1 день 1 ч 754 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Азат 23:24 23:27 3 мин 1 день 1 ч 770 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Приречная 23:45 23:48 3 мин 1 день 2 ч 786 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Тайынша (Тайнча, Казах.) 00:08 00:24 16 мин 1 день 2 ч 804 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киялы 01:00 01:11 11 мин 1 день 3 ч 845 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Смирново 01:46 01:52 6 мин 1 день 4 ч 885 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 00:37 01:37 1 ч 1 день 5 ч 929 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 02:52 04:52 2 ч 1 день 7 ч 1018 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 05:34 05:36 2 мин 1 день 9 ч 1066 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) 06:10 06:12 2 мин 1 день 10 ч 1112 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 07:17 08:07 50 мин 1 день 11 ч 1196 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Октябрь (Кособродск, Ю.-Ур.) 09:00 09:01 1 мин 1 день 13 ч 1241 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргаполье 09:45 09:46 1 мин 1 день 14 ч 1290 км
Россия (Russia) Расписание станции Шадринск 10:30 11:28 58 мин 1 день 14 ч 1342 км
Россия (Russia) Расписание станции Далматово 12:07 12:17 10 мин 1 день 16 ч 1388 км
Россия (Russia) Расписание станции Катайск 12:37 12:47 10 мин 1 день 17 ч 1410 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 13:28 14:09 41 мин 1 день 17 ч 1457 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 16:03 00:00   1 день 20 ч 1557 км

Расписание всех поездов по маршруту: Павлодар - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 673Ц и остановочные пункты Павлодар - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 673Ц на пути из Павлодара в Екатеринбург Пасс..
673Ц по пути из города Павлодар в город Екатеринбург делает остановки на 41 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 673Ц (Павлодар - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 673Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 673Ц - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Павлодар - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 673Ц на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 673Ц на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 673Ц онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Павлодар - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 673Ц онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 673Ц;
  • цены на билеты на поезд 673Ц (Павлодар - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Павлодар - Екатеринбург Пасс.!

Про расписание поездов Павлодар - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Павлодар и Екатеринбург Пасс. составляет 1557 километров;
  • для поездки из Павлодара вы потратите 1 день 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 12 ч 3 мин на станции Астана.