Расписание поезда 228У (Оренбург - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 228У Оренбург - Екатеринбург Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Оренбурга в Екатеринбург Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 00:00 13:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сакмарская 13:45 13:46 1 мин 35 мин 31 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 14:46 14:49 3 мин 1 ч 36 мин 105 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 16:04 16:07 3 мин 2 ч 54 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 16:40 16:43 3 мин 3 ч 30 мин 223 км
Россия (Russia) Расписание станции Новотроицк 18:10 18:13 3 мин 5 ч 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 18:48 18:51 3 мин 5 ч 38 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 18:48 18:51 3 мин 5 ч 38 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 19:03 19:20 17 мин 5 ч 53 мин 336 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 19:03 19:20 17 мин 5 ч 53 мин 336 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоорск 20:04 20:06 2 мин 6 ч 54 мин 367 км
Россия (Russia) Расписание станции Шильда 21:04 21:06 2 мин 7 ч 54 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 21:26 21:29 3 мин 8 ч 16 мин 465 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 22:19 22:24 5 мин 9 ч 9 мин 526 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 23:27 00:05 38 мин 10 ч 17 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 01:58 02:01 3 мин 12 ч 48 мин 745 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 03:45 04:20 35 мин 14 ч 35 мин 866 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 07:44 07:50 6 мин 18 ч 34 мин 1027 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 10:10 00:00   21 ч 1127 км

Расписание всех поездов по маршруту: Оренбург - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 228У и остановочные пункты Оренбург - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 228У на пути из Оренбурга в Екатеринбург Пасс..
228У по пути из города Оренбург в город Екатеринбург делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 228У (Оренбург - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 228У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 228У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Оренбург - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 228У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 228У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 228У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Оренбург - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 228У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 228У;
  • цены на билеты на поезд 228У (Оренбург - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Оренбург - Екатеринбург Пасс.!

Про расписание поездов Оренбург - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Оренбург и Екатеринбург Пасс. составляет 1127 километров;
  • для поездки из Оренбурга вы потратите 21 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Карталы-1.