Расписание поезда 601Е (Екатеринбург Пасс. - Пермь-2)

Поезд 601Е Екатеринбург Пасс. - Пермь-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Пермь 2.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 20:22     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 21:07 21:09 2 мин 45 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузино 21:46 21:48 2 мин 1 ч 24 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Шаля 22:38 23:04 26 мин 2 ч 16 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Шамары 23:38 23:40 2 мин 3 ч 16 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Кордон 00:05 00:07 2 мин 3 ч 43 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумково 00:40 01:36 56 мин 4 ч 18 мин 245 км
Россия (Russia) Расписание станции Кишерть 01:51 01:53 2 мин 5 ч 29 мин 260 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 02:15 02:48 33 мин 5 ч 53 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 04:30 00:00   8 ч 8 мин 381 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Пермь 2.

Маршрут поезда 601Е и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Пермь-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 601Е на пути из Екатеринбурга Пасс. в Пермь 2.
601Е по пути из города Екатеринбург в город Пермь делает остановки на 8 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 601Е (Екатеринбург Пасс. - Пермь-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 601Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 601Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Пермь-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 601Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 601Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 601Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Пермь-2;
  • электронная регистрация на поезд 601Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 601Е;
  • цены на билеты на поезд 601Е (Екатеринбург Пасс. - Пермь-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Пермь-2!

Про расписание поездов Екатеринбург - Пермь подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Пермь-2 составляет 381 километр;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 8 ч 8 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пермь 2;
  • самая продолжительная стоянка - 56 мин на станции Шумково.