Расписание поезда 310Е (Екатеринбург Пасс. - Новый Уренгой)

Поезд 310Е Екатеринбург Пасс. - Новый Уренгой - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Новый Уренгой.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 20:13     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 22:18 22:20 2 мин 2 ч 5 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 22:46 22:48 2 мин 2 ч 33 мин 127 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 23:08 23:10 2 мин 2 ч 55 мин 143 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 00:15 00:17 2 мин 4 ч 2 мин 215 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 02:10 02:44 34 мин 5 ч 57 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Тавда 04:50 04:52 2 мин 8 ч 37 мин 465 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 06:29 06:45 16 мин 10 ч 16 мин 555 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 08:33 08:35 2 мин 12 ч 20 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 10:03 10:26 23 мин 13 ч 50 мин 736 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 12:33 12:35 2 мин 16 ч 20 мин 843 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 14:56 15:06 10 мин 18 ч 43 мин 960 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 16:56 18:06 1 ч 10 мин 20 ч 43 мин 1031 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 19:12 19:14 2 мин 22 ч 59 мин 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Когалым 21:01 21:08 7 мин 24 ч 48 мин 1179 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 22:49 23:10 21 мин 1 день 2 ч 1289 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 23:24 23:37 13 мин 1 день 3 ч 1301 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 00:51 00:53 2 мин 1 день 4 ч 1366 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 02:57 03:18 21 мин 1 день 6 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 04:54 05:02 8 мин 1 день 8 ч 1543 км
Россия (Russia) Расписание станции Сывдарма 05:48 05:54 6 мин 1 день 9 ч 1584 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 07:27 07:40 13 мин 1 день 11 ч 1665 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 09:36 00:00   1 день 13 ч 1735 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Новый Уренгой.

Маршрут поезда 310Е и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Новый Уренгой на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 310Е на пути из Екатеринбурга Пасс. в Новый Уренгой.
310Е по пути из города Екатеринбург в город Новый Уренгой делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 310Е (Екатеринбург Пасс. - Новый Уренгой)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 310Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 310Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Новый Уренгой по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 310Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 310Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 310Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Новый Уренгой;
  • электронная регистрация на поезд 310Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 310Е;
  • цены на билеты на поезд 310Е (Екатеринбург Пасс. - Новый Уренгой), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Новый Уренгой!

Про расписание поездов Екатеринбург - Новый Уренгой подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Новый Уренгой составляет 1735 километров;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новый Уренгой;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 10 мин на станции Сургут.