Расписание поезда 387Е (Екатеринбург Пасс. - Ижевск)

Поезд 387Е Екатеринбург Пасс. - Ижевск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Ижевск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 19:53     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 20:42 20:54 12 мин 49 мин 46 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 21:40 22:05 25 мин 1 ч 47 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бисерть (Бисертский Завод, Горьк.) 22:41 22:42 1 мин 2 ч 48 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Уфимский (Уфимка, Горьк.) 23:39 23:40 1 мин 3 ч 46 мин 201 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 00:04 00:44 40 мин 4 ч 11 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Чад, Горьк.) 01:36 01:37 1 мин 5 ч 43 мин 273 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 02:37 02:40 3 мин 6 ч 44 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Куеда 03:07 03:09 2 мин 7 ч 14 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 03:40 03:45 5 мин 7 ч 47 мин 432 км
Россия (Russia) Расписание станции Амзя 04:16 04:17 1 мин 8 ч 23 мин 466 км
Россия (Russia) Расписание станции Камбарка 04:27 04:28 1 мин 8 ч 34 мин 477 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 05:01 05:19 18 мин 9 ч 8 мин 515 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 06:13 06:39 26 мин 10 ч 20 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижевск 07:25 00:00   11 ч 32 мин 604 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Ижевск.

Маршрут поезда 387Е и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Ижевск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 387Е на пути из Екатеринбурга Пасс. в Ижевск.
387Е по пути из города Екатеринбург в город Ижевск делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 387Е (Екатеринбург Пасс. - Ижевск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 387Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 387Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Ижевск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 387Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 387Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 387Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Ижевск;
  • электронная регистрация на поезд 387Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 387Е;
  • цены на билеты на поезд 387Е (Екатеринбург Пасс. - Ижевск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Ижевск!

Про расписание поездов Екатеринбург - Ижевск подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Ижевск составляет 604 километра;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 11 ч 32 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ижевск;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Красноуфимск.