Расписание поезда 610Е (Екатеринбург Пасс. - Устье-Аха)

Поезд 610Е Екатеринбург Пасс. - Устье-Аха - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Устье-Аха.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 19:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Аппаратная 20:17 20:24 7 мин 27 мин 12 км
Россия (Russia) Расписание станции Монетного (Монетная, Свердл.ж.д.) 20:56 20:58 2 мин 1 ч 6 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Реж 21:49 22:08 19 мин 1 ч 59 мин 90 км
Россия (Russia) Расписание станции Егоршино, Свердл 22:41 23:21 40 мин 2 ч 51 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Красногвардейского (Талого Ключа, Свердла. ж.д.) 23:48 00:04 16 мин 3 ч 58 мин 147 км
Россия (Russia) Расписание станции Зайково (Худяково, Свердл. ж.д.) 00:34 00:36 2 мин 4 ч 44 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Ирбит 01:04 01:34 30 мин 5 ч 14 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопатково 02:05 02:08 3 мин 6 ч 15 мин 232 км
Россия (Russia) Расписание станции Туринск-Уральский 02:49 03:07 18 мин 6 ч 59 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарагулка 04:07 04:11 4 мин 8 ч 17 мин 306 км
Россия (Russia) Расписание станции Азанка 04:41 04:43 2 мин 8 ч 51 мин 329 км
Россия (Russia) Расписание станции Тавда 05:21 05:46 25 мин 9 ч 31 мин 359 км
Россия (Russia) Расписание станции Матюшино 06:22 06:24 2 мин 10 ч 32 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Лобазиха 06:52 06:55 3 мин 11 ч 2 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Куминского (Куминская, Свердл.ж.д.) 07:43 07:53 10 мин 11 ч 53 мин 457 км
Россия (Russia) Расписание станции Тынкуль 08:29 08:31 2 мин 12 ч 39 мин 487 км
Россия (Russia) Расписание станции Мортка 09:09 09:19 10 мин 13 ч 19 мин 517 км
Россия (Russia) Расписание станции Междуреченского (Устье-Аха, Свердл.) 09:51 00:00   14 ч 1 мин 544 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Устье-Аха.

Маршрут поезда 610Е и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Устье-Аха на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 610Е на пути из Екатеринбурга Пасс. в Устье-Аха.
610Е по пути из города Екатеринбург в город Устье-Аха делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 610Е (Екатеринбург Пасс. - Устье-Аха)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 610Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 610Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Устье-Аха по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 610Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 610Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 610Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Устье-Аха;
  • электронная регистрация на поезд 610Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 610Е;
  • цены на билеты на поезд 610Е (Екатеринбург Пасс. - Устье-Аха), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Устье-Аха!

Про расписание поездов Екатеринбург - Устье-Аха подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Устье-Аха составляет 544 километра;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 14 ч 1 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Устье-Аха;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Егоршино, Свердл.