Расписание поезда 607Е (Екатеринбург Пасс. - Бокситы)

Поезд 607Е Екатеринбург Пасс. - Бокситы - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Бокситы.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 17:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Верха-Нейвинского (Верх-Нейвинска, Свердл.) 19:06 19:11 5 мин 1 ч 11 мин 70 км
Россия (Russia) Расписание станции Невьянск 19:38 19:56 18 мин 1 ч 43 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Тагил 20:45 21:15 30 мин 2 ч 50 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Смычка 21:23 21:25 2 мин 3 ч 28 мин 153 км
Россия (Russia) Расписание станции Баранчинский (Баранчинская, Свердл.) 22:02 22:04 2 мин 4 ч 7 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Гороблагодатская 22:19 22:41 22 мин 4 ч 24 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Кушва 22:47 22:54 7 мин 4 ч 52 мин 200 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя, Свердл 23:14 23:20 6 мин 5 ч 19 мин 214 км
Россия (Russia) Расписание станции Выя 00:10 00:12 2 мин 6 ч 15 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Платина 00:28 00:30 2 мин 6 ч 33 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Карелино 00:44 00:46 2 мин 6 ч 49 мин 273 км
Россия (Russia) Расписание станции Свердловская ж 01:19 01:49 30 мин 7 ч 24 мин 302 км
Россия (Russia) Расписание станции Ляля, Свердл 02:10 02:25 15 мин 8 ч 15 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Лобва 02:43 02:45 2 мин 8 ч 48 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Дровяное 03:33 03:35 2 мин 9 ч 38 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Серов 04:02 05:02 1 ч 10 ч 7 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции Серов-Сортировочный 05:22 05:24 2 мин 11 ч 27 мин 399 км
Россия (Russia) Расписание станции Источник 05:36 05:38 2 мин 11 ч 41 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Рудничного (Красного Железняка, Свердл.) 06:01 06:03 2 мин 12 ч 6 мин 422 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронцовка 06:13 06:43 30 мин 12 ч 18 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснотурьинская, Свердл 06:51 06:56 5 мин 12 ч 56 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Лесная Волчанка, Свердловская ж 07:29 07:31 2 мин 13 ч 34 мин 454 км
Россия (Russia) Расписание станции Бокситы 08:05 00:00   14 ч 10 мин 479 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Бокситы.

Маршрут поезда 607Е и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Бокситы на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 607Е на пути из Екатеринбурга Пасс. в Бокситы.
607Е по пути из города Екатеринбург в город Бокситы делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 607Е (Екатеринбург Пасс. - Бокситы)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 607Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 607Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Бокситы по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 607Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 607Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 607Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Бокситы;
  • электронная регистрация на поезд 607Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 607Е;
  • цены на билеты на поезд 607Е (Екатеринбург Пасс. - Бокситы), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Бокситы!

Про расписание поездов Екатеринбург - Бокситы подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Бокситы составляет 479 километров;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 14 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бокситы;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Серов.