Расписание поезда 808У (Екатеринбург Пасс. - Курган)

Поезд 808У Екатеринбург Пасс. - Курган - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Курган.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 16:51     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарташ 16:59 17:00 1 мин 8 мин 4 км
Россия (Russia) Расписание станции Кольцово 17:17 17:18 1 мин 26 мин 19 км
Россия (Russia) Расписание станции Арамиль 17:29 17:30 1 мин 38 мин 30 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 18:30 18:32 2 мин 1 ч 39 мин 100 км
Россия (Russia) Расписание станции Колчедан 18:50 18:51 1 мин 1 ч 59 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Катайск 19:10 19:12 2 мин 2 ч 19 мин 147 км
Россия (Russia) Расписание станции Далматово 19:30 19:32 2 мин 2 ч 39 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Шадринск 20:05 20:08 3 мин 3 ч 14 мин 215 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргаполье 20:50 20:52 2 мин 3 ч 59 мин 267 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Октябрь (Кособродск, Ю.-Ур.) 21:29 21:30 1 мин 4 ч 38 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 352 км 22:00 22:01 1 мин 5 ч 9 мин 355 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 22:13 00:00   5 ч 22 мин 361 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Курган.

Маршрут поезда 808У и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Курган на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 808У на пути из Екатеринбурга Пасс. в Курган.
808У по пути из города Екатеринбург в город Курган делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 808У (Екатеринбург Пасс. - Курган)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 808У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 808У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Курган по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 808У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 808У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 808У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Курган;
  • электронная регистрация на поезд 808У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 808У;
  • цены на билеты на поезд 808У (Екатеринбург Пасс. - Курган), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Курган!

Про расписание поездов Екатеринбург - Курган подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Курган составляет 361 километр;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 5 ч 22 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Курган;
  • самая продолжительная стоянка - 3 мин на станции Шадринск.