Расписание поезда 527Е (Екатеринбург Пасс. - Ижевск)

Поезд 527Е Екатеринбург Пасс. - Ижевск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Ижевск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 16:29     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 17:19 17:21 2 мин 50 мин 46 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 18:07 18:32 25 мин 1 ч 38 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бисерть (Бисертский Завод, Горьк.) 19:08 19:09 1 мин 2 ч 39 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 20:27 20:29 2 мин 3 ч 58 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Чад, Горьк.) 21:20 21:21 1 мин 4 ч 51 мин 273 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 22:20 22:21 1 мин 5 ч 51 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 23:14 23:16 2 мин 6 ч 45 мин 432 км
Россия (Russia) Расписание станции Камбарка 23:53 23:54 1 мин 7 ч 24 мин 477 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 00:27 00:28 1 мин 7 ч 58 мин 515 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 01:20 01:55 35 мин 8 ч 51 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижевск 02:43 00:00   10 ч 14 мин 604 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Ижевск.

Маршрут поезда 527Е и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Ижевск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 527Е на пути из Екатеринбурга Пасс. в Ижевск.
527Е по пути из города Екатеринбург в город Ижевск делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 527Е (Екатеринбург Пасс. - Ижевск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 527Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 527Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Ижевск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 527Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 527Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 527Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Ижевск;
  • электронная регистрация на поезд 527Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 527Е;
  • цены на билеты на поезд 527Е (Екатеринбург Пасс. - Ижевск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Ижевск!

Про расписание поездов Екатеринбург - Ижевск подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Ижевск составляет 604 километра;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 10 ч 14 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ижевск;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Агрыз.