Расписание поезда 603У (Екатеринбург Пасс. - Соликамск)

Поезд 603У Екатеринбург Пасс. - Соликамск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Соликамск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 15:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Верха-Нейвинского (Верх-Нейвинска, Свердл.) 16:27 16:34 7 мин 1 ч 12 мин 70 км
Россия (Russia) Расписание станции Невьянск 17:01 17:09 8 мин 1 ч 46 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Тагил 17:58 18:36 38 мин 2 ч 43 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Баранчинский (Баранчинская, Свердл.) 19:18 19:20 2 мин 4 ч 3 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Гороблагодатская 19:35 19:52 17 мин 4 ч 20 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплая Гора 21:04 21:11 7 мин 5 ч 49 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Бисер 21:30 21:37 7 мин 6 ч 15 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Лаки 21:49 21:56 7 мин 6 ч 34 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Пашия, Свердл 22:32 22:45 13 мин 7 ч 17 мин 323 км
Россия (Russia) Расписание станции Всесвятская 23:13 23:41 28 мин 7 ч 58 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Скальный 23:50 23:51 1 мин 8 ч 35 мин 356 км
Россия (Russia) Расписание станции Чусовская, Свердл 00:23 01:05 42 мин 9 ч 8 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Баская 02:02 02:15 13 мин 10 ч 47 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Губаха-Пасс 03:07 03:09 2 мин 11 ч 52 мин 455 км
Россия (Russia) Расписание станции Углеуральского (Половинка-Чусовская, Свердл. ж.д.) 03:38 03:58 20 мин 12 ч 23 мин 477 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизел 04:23 04:58 35 мин 13 ч 8 мин 493 км
Россия (Russia) Расписание станции Копи, Свердл 05:27 05:32 5 мин 14 ч 12 мин 516 км
Россия (Russia) Расписание станции Всеволодо-Вильва 05:52 05:54 2 мин 14 ч 37 мин 532 км
Россия (Russia) Расписание станции Яйва 06:14 06:24 10 мин 14 ч 59 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Чашкино 07:31 07:33 2 мин 16 ч 16 мин 603 км
Россия (Russia) Расписание станции Соликамск 07:54 00:00   16 ч 39 мин 616 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Соликамск.

Маршрут поезда 603У и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Соликамск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 603У на пути из Екатеринбурга Пасс. в Соликамск.
603У по пути из города Екатеринбург в город Соликамск делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 603У (Екатеринбург Пасс. - Соликамск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 603У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 603У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Соликамск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 603У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 603У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 603У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Соликамск;
  • электронная регистрация на поезд 603У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 603У;
  • цены на билеты на поезд 603У (Екатеринбург Пасс. - Соликамск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Соликамск!

Про расписание поездов Екатеринбург - Соликамск подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Соликамск составляет 616 километров;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 16 ч 39 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Соликамск;
  • самая продолжительная стоянка - 42 мин на станции Чусовская, Свердл.