Расписание поезда 598Е (Екатеринбург Пасс. - Нижневартовск-1)

Поезд 598Е Екатеринбург Пасс. - Нижневартовск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Нижневартовск 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 14:38     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 20:36 21:48 1 ч 12 мин 5 ч 58 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 01:19 01:34 15 мин 10 ч 41 мин 555 км
Россия (Russia) Расписание станции Ингаир 02:30 02:34 4 мин 11 ч 52 мин 604 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 03:23 03:25 2 мин 12 ч 45 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 05:06 05:29 23 мин 14 ч 28 мин 736 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 07:17 07:19 2 мин 16 ч 39 мин 843 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 08:27 08:29 2 мин 17 ч 49 мин 890 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 10:09 10:19 10 мин 19 ч 31 мин 960 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 12:07 13:05 58 мин 21 ч 29 мин 1031 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 14:43 14:45 2 мин 24 ч 5 мин 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 15:44 16:21 37 мин 1 день 1 ч 1154 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 17:31 17:36 5 мин 1 день 2 ч 1203 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 18:24 00:00   1 день 3 ч 1247 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Нижневартовск 1.

Маршрут поезда 598Е и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Нижневартовск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 598Е на пути из Екатеринбурга Пасс. в Нижневартовск 1.
598Е по пути из города Екатеринбург в город Нижневартовск делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 598Е (Екатеринбург Пасс. - Нижневартовск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 598Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 598Е - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Нижневартовск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 598Е на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 598Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Нижневартовск-1;
  • электронная регистрация на поезд 598Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 598Е;
  • цены на билеты на поезд 598Е (Екатеринбург Пасс. - Нижневартовск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Нижневартовск-1!

Про расписание поездов Екатеринбург - Нижневартовск подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Нижневартовск-1 составляет 1247 километров;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 1 день 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нижневартовск 1;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 12 мин на станции Тюмень.