Расписание поезда 131И (Тюмень - Пермь-2)

Поезд 131И Тюмень - Пермь-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Тюмени в Пермь 2.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 00:00 06:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тугулым 07:09 07:10 1 мин 54 мин 60 км
Россия (Russia) Расписание станции Юшала 07:31 07:32 1 мин 1 ч 16 мин 78 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 08:03 08:05 2 мин 1 ч 48 мин 111 км
Россия (Russia) Расписание станции Пышмы (Ощепково, Свердл.ж.д.) 08:34 08:35 1 мин 2 ч 19 мин 143 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 09:11 09:13 2 мин 2 ч 56 мин 183 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 09:32 09:34 2 мин 3 ч 17 мин 199 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 10:01 10:03 2 мин 3 ч 46 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоярский (Баженово, Свердл.ж.д.) 10:43 10:45 2 мин 4 ч 28 мин 270 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарташ 11:36 11:38 2 мин 5 ч 21 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 11:48 12:52 1 ч 4 мин 5 ч 33 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 13:37 13:39 2 мин 7 ч 22 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузино 14:16 14:21 5 мин 8 ч 1 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Шаля 15:11 15:13 2 мин 8 ч 56 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Шамары 15:47 15:48 1 мин 9 ч 32 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции Кишерть 16:51 16:52 1 мин 10 ч 36 мин 586 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 17:14 17:16 2 мин 10 ч 59 мин 606 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 18:42 00:00   12 ч 27 мин 707 км

Расписание всех поездов по маршруту: Тюмень - Пермь 2.

Маршрут поезда 131И и остановочные пункты Тюмень - Пермь-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 131И на пути из Тюмени в Пермь 2.
131И по пути из города Тюмень в город Пермь делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 131И (Тюмень - Пермь-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 131И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 131И - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Тюмень - Пермь-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 131И на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 131И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Тюмень - Пермь-2;
  • электронная регистрация на поезд 131И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 131И;
  • цены на билеты на поезд 131И (Тюмень - Пермь-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Тюмень - Пермь-2!

Про расписание поездов Тюмень - Пермь подробнее:

  • расстояние между Тюмень и Пермь-2 составляет 707 километров;
  • для поездки из Тюмени вы потратите 12 ч 27 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пермь 2;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 4 мин на станции Екатеринбург Пасс.