Расписание поезда 228Е (Екатеринбург Пасс. - Оренбург)

Поезд 228Е Екатеринбург Пасс. - Оренбург - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Оренбург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 12:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 14:07 14:36 29 мин 2 ч 100 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 17:52 18:38 46 мин 5 ч 45 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 20:16 20:19 3 мин 8 ч 9 мин 382 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 22:08 22:38 30 мин 10 ч 1 мин 522 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 23:47 23:52 5 мин 11 ч 40 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 00:47 00:50 3 мин 12 ч 40 мин 662 км
Россия (Russia) Расписание станции Шильда 01:08 01:10 2 мин 13 ч 1 мин 682 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоорск 02:14 02:16 2 мин 14 ч 7 мин 760 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 03:00 03:30 30 мин 14 ч 53 мин 791 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 03:00 03:30 30 мин 14 ч 53 мин 791 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 03:43 03:46 3 мин 15 ч 36 мин 801 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 03:43 03:46 3 мин 15 ч 36 мин 801 км
Россия (Russia) Расписание станции Новотроицк 04:19 04:22 3 мин 16 ч 12 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 05:44 05:47 3 мин 17 ч 37 мин 904 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 06:20 06:23 3 мин 18 ч 13 мин 933 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 07:48 07:51 3 мин 19 ч 41 мин 1022 км
Россия (Russia) Расписание станции Сакмарская 08:48 08:50 2 мин 20 ч 41 мин 1096 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 09:25 00:00   21 ч 18 мин 1127 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Оренбург.

Маршрут поезда 228Е и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Оренбург на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 228Е на пути из Екатеринбурга Пасс. в Оренбург.
228Е по пути из города Екатеринбург в город Оренбург делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 228Е (Екатеринбург Пасс. - Оренбург)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 228Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 228Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Оренбург по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 228Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 228Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 228Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Оренбург;
  • электронная регистрация на поезд 228Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 228Е;
  • цены на билеты на поезд 228Е (Екатеринбург Пасс. - Оренбург), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Оренбург!

Про расписание поездов Екатеринбург - Оренбург подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Оренбург составляет 1127 километров;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 21 ч 18 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Оренбург;
  • самая продолжительная стоянка - 46 мин на станции Челябинск.