Расписание поезда 697Г (Ижевск - Новый Уренгой)

Поезд 697Г Ижевск - Новый Уренгой - это прицепной вагон, то есть по пути из Ижевска в Новый Уренгой происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ижевск 00:00 23:16     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 23:58 01:00 1 ч 2 мин 42 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 01:53 01:55 2 мин 2 ч 37 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции Камбарка 02:28 02:30 2 мин 3 ч 12 мин 127 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 03:08 03:13 5 мин 3 ч 52 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 04:16 04:18 2 мин 5 ч 251 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Чад, Горьк.) 05:17 05:19 2 мин 6 ч 1 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 06:06 06:18 12 мин 6 ч 50 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 08:30 08:58 28 мин 9 ч 14 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 09:40 09:43 3 мин 10 ч 24 мин 558 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 10:34 11:10 36 мин 11 ч 18 мин 604 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 13:59 14:01 2 мин 14 ч 43 мин 731 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 14:21 14:23 2 мин 15 ч 5 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 18:21 19:07 46 мин 19 ч 5 мин 930 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Тавда 21:09 21:11 2 мин 21 ч 53 мин 1069 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 22:38 22:54 16 мин 23 ч 22 мин 1159 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 00:47 00:49 2 мин 1 день 1 ч 1251 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 02:15 02:38 23 мин 1 день 2 ч 1340 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 05:30 05:40 10 мин 1 день 6 ч 1447 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 07:27 07:40 13 мин 1 день 8 ч 1494 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 08:52 09:06 14 мин 1 день 9 ч 1564 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 09:30 09:34 4 мин 1 день 10 ч 1588 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 10:29 11:38 1 ч 9 мин 1 день 11 ч 1635 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 12:44 12:46 2 мин 1 день 13 ч 1692 км
Россия (Russia) Расписание станции Когалым 14:10 14:25 15 мин 1 день 14 ч 1783 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 16:32 17:10 38 мин 1 день 17 ч 1893 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 17:25 17:35 10 мин 1 день 18 ч 1905 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 18:42 18:47 5 мин 1 день 19 ч 1970 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 20:57 21:18 21 мин 1 день 21 ч 2077 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 22:39 23:00 21 мин 1 день 23 ч 2147 км
Россия (Russia) Расписание станции Сывдарма 23:56 23:58 2 мин 2 дня 2188 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 01:38 01:56 18 мин 2 дня 2 ч 2269 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 04:27 00:00   2 дня 5 ч 2339 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ижевск - Новый Уренгой.

Маршрут поезда 697Г и остановочные пункты Ижевск - Новый Уренгой на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 697Г на пути из Ижевска в Новый Уренгой.
697Г по пути из города Ижевск в город Новый Уренгой делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 697Г (Ижевск - Новый Уренгой)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 697Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 697Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ижевск - Новый Уренгой по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 697Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 697Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 697Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ижевск - Новый Уренгой;
  • электронная регистрация на поезд 697Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 697Г;
  • цены на билеты на поезд 697Г (Ижевск - Новый Уренгой), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ижевск - Новый Уренгой!

Про расписание поездов Ижевск - Новый Уренгой подробнее:

  • расстояние между Ижевск и Новый Уренгой составляет 2339 километров;
  • для поездки из Ижевска вы потратите 2 дня 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новый Уренгой;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 9 мин на станции Сургут.