Расписание поезда 389Е (Новый Уренгой - Челябинск)

Поезд 389Е Новый Уренгой - Челябинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нового Уренгоя в Челябинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 00:00 19:36     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 21:32 21:43 11 мин 1 ч 56 мин 70 км
Россия (Russia) Расписание станции Сывдарма 23:06 23:08 2 мин 3 ч 30 мин 151 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 23:54 24:00 6 мин 4 ч 18 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 01:17 01:38 21 мин 5 ч 41 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 03:15 03:21 6 мин 7 ч 39 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 04:48 05:04 16 мин 9 ч 12 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 05:21 05:50 29 мин 9 ч 45 мин 446 км
Россия (Russia) Расписание станции Когалым 07:27 07:32 5 мин 11 ч 51 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 08:56 08:58 2 мин 13 ч 20 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 10:38 11:45 1 ч 7 мин 15 ч 2 мин 704 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 12:49 12:51 2 мин 17 ч 13 мин 751 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 13:16 13:36 20 мин 17 ч 40 мин 775 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 14:49 14:51 2 мин 19 ч 13 мин 845 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 15:38 15:40 2 мин 20 ч 2 мин 892 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 17:38 17:55 17 мин 22 ч 2 мин 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 19:23 19:25 2 мин 23 ч 47 мин 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 21:41 21:57 16 мин 1 день 2 ч 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Тавда 23:21 23:23 2 мин 1 день 3 ч 1270 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 01:37 02:13 36 мин 1 день 6 ч 1409 км
Россия (Russia) Расписание станции Тугулым 03:12 03:14 2 мин 1 день 7 ч 1469 км
Россия (Russia) Расписание станции Юшала 03:35 03:36 1 мин 1 день 7 ч 1487 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 04:07 04:09 2 мин 1 день 8 ч 1520 км
Россия (Russia) Расписание станции Пышмы (Ощепково, Свердл.ж.д.) 04:37 04:39 2 мин 1 день 9 ч 1552 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 05:27 05:29 2 мин 1 день 9 ч 1592 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 05:51 05:53 2 мин 1 день 10 ч 1608 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 06:23 06:29 6 мин 1 день 10 ч 1636 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 08:14 09:00 46 мин 1 день 12 ч 1735 км
Россия (Russia) Расписание станции Керамик 09:21 09:43 22 мин 1 день 13 ч 1755 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Уфалей 11:28 11:48 20 мин 1 день 15 ч 1845 км
Россия (Russia) Расписание станции Маук 12:22 12:24 2 мин 1 день 16 ч 1874 км
Россия (Russia) Расписание станции Кыштым 12:54 12:59 5 мин 1 день 17 ч 1897 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргаяш 13:39 13:41 2 мин 1 день 18 ч 1931 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 14:53 00:00   1 день 19 ч 1987 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новый Уренгой - Челябинск-Главный.

Маршрут поезда 389Е и остановочные пункты Новый Уренгой - Челябинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 389Е на пути из Нового Уренгоя в Челябинск.
389Е по пути из города Новый Уренгой в город Челябинск делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 389Е (Новый Уренгой - Челябинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 389Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 389Е - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новый Уренгой - Челябинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 389Е на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 389Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новый Уренгой - Челябинск;
  • электронная регистрация на поезд 389Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 389Е;
  • цены на билеты на поезд 389Е (Новый Уренгой - Челябинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новый Уренгой - Челябинск!

Про расписание поездов Новый Уренгой - Челябинск подробнее:

  • расстояние между Новый Уренгой и Челябинск составляет 1987 километров;
  • для поездки из Нового Уренгоя вы потратите 1 день 19 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Челябинск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 7 мин на станции Сургут.