Расписание поезда 389У (Челябинск - Новый Уренгой)

Поезд 389У Челябинск - Новый Уренгой - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Челябинска в Новый Уренгой.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:00 21:18     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргаяш 22:20 22:21 1 мин 1 ч 2 мин 56 км
Россия (Russia) Расписание станции Кыштым 22:59 23:01 2 мин 1 ч 41 мин 90 км
Россия (Russia) Расписание станции Маук 23:31 23:32 1 мин 2 ч 13 мин 113 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Уфалей 00:05 00:27 22 мин 2 ч 47 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Керамик 02:07 02:31 24 мин 4 ч 49 мин 232 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 02:55 03:41 46 мин 5 ч 37 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 05:12 05:14 2 мин 7 ч 54 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 05:41 05:57 16 мин 8 ч 23 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 06:18 06:20 2 мин 9 ч 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Пышмы (Ощепково, Свердл.ж.д.) 06:59 07:01 2 мин 9 ч 41 мин 435 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 07:28 07:30 2 мин 10 ч 10 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Юшала 07:59 08:00 1 мин 10 ч 41 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Тугулым 08:20 08:21 1 мин 11 ч 2 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 09:19 10:00 41 мин 12 ч 1 мин 578 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Тавда 12:04 12:06 2 мин 14 ч 46 мин 717 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 13:31 13:47 16 мин 16 ч 13 мин 807 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 15:58 16:00 2 мин 18 ч 40 мин 899 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 17:35 17:58 23 мин 20 ч 17 мин 988 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 20:18 20:20 2 мин 23 ч 1095 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 21:05 21:07 2 мин 23 ч 47 мин 1142 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 22:26 22:35 9 мин 1 день 1 ч 1212 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Юган 22:59 23:01 2 мин 1 день 1 ч 1236 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 00:03 01:10 1 ч 7 мин 1 день 2 ч 1283 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 02:36 02:38 2 мин 1 день 5 ч 1340 км
Россия (Russia) Расписание станции Когалым 04:02 04:07 5 мин 1 день 6 ч 1431 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 05:49 06:25 36 мин 1 день 8 ч 1541 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 06:39 06:50 11 мин 1 день 9 ч 1553 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 08:33 08:35 2 мин 1 день 11 ч 1618 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 10:49 11:10 21 мин 1 день 13 ч 1725 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 12:32 12:38 6 мин 1 день 15 ч 1795 км
Россия (Russia) Расписание станции Сывдарма 13:24 13:26 2 мин 1 день 16 ч 1836 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 14:58 15:07 9 мин 1 день 17 ч 1917 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 17:37 00:00   1 день 20 ч 1987 км

Расписание всех поездов по маршруту: Челябинск-Главный - Новый Уренгой.

Маршрут поезда 389У и остановочные пункты Челябинск - Новый Уренгой на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 389У на пути из Челябинска в Новый Уренгой.
389У по пути из города Челябинск в город Новый Уренгой делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 389У (Челябинск - Новый Уренгой)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 389У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 389У - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Челябинск - Новый Уренгой по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 389У на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 389У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Челябинск - Новый Уренгой;
  • электронная регистрация на поезд 389У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 389У;
  • цены на билеты на поезд 389У (Челябинск - Новый Уренгой), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Челябинск - Новый Уренгой!

Про расписание поездов Челябинск - Новый Уренгой подробнее:

  • расстояние между Челябинск и Новый Уренгой составляет 1987 километров;
  • для поездки из Челябинска вы потратите 1 день 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новый Уренгой;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 7 мин на станции Сургут.