Расписание поезда 389И (Челябинск - Новый Уренгой)

Поезд 389И Челябинск - Новый Уренгой - это прицепной вагон, то есть по пути из Челябинска в Новый Уренгой происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:00 19:23     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргаяш 20:26 20:27 1 мин 1 ч 3 мин 56 км
Россия (Russia) Расписание станции Кыштым 21:05 21:07 2 мин 1 ч 42 мин 90 км
Россия (Russia) Расписание станции Маук 21:37 21:38 1 мин 2 ч 14 мин 113 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Уфалей 22:11 22:26 15 мин 2 ч 48 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Керамик 00:23 00:43 20 мин 5 ч 232 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 01:05 01:51 46 мин 5 ч 42 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 03:32 03:34 2 мин 8 ч 9 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 04:00 04:01 1 мин 8 ч 37 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 04:21 04:23 2 мин 8 ч 58 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Пышмы (Ощепково, Свердл.ж.д.) 05:04 05:06 2 мин 9 ч 41 мин 435 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 05:34 05:36 2 мин 10 ч 11 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Юшала 06:06 06:07 1 мин 10 ч 43 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Тугулым 06:27 06:29 2 мин 11 ч 4 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 07:28 08:38 1 ч 10 мин 12 ч 5 мин 578 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 12:01 12:16 15 мин 16 ч 38 мин 807 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 13:53 13:55 2 мин 18 ч 30 мин 899 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 16:02 16:25 23 мин 20 ч 39 мин 988 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 18:15 18:16 1 мин 22 ч 52 мин 1095 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 19:02 19:04 2 мин 23 ч 39 мин 1142 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 20:20 20:30 10 мин 24 ч 57 мин 1212 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 21:44 22:51 1 ч 7 мин 1 день 2 ч 1283 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 23:57 23:59 2 мин 1 день 4 ч 1340 км
Россия (Russia) Расписание станции Когалым 01:23 01:29 6 мин 1 день 6 ч 1431 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 03:09 03:34 25 мин 1 день 7 ч 1541 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 03:49 03:57 8 мин 1 день 8 ч 1553 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 05:04 05:06 2 мин 1 день 9 ч 1618 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 07:20 07:41 21 мин 1 день 11 ч 1725 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 08:54 08:59 5 мин 1 день 13 ч 1795 км
Россия (Russia) Расписание станции Сывдарма 09:46 09:50 4 мин 1 день 14 ч 1836 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 11:22 11:32 10 мин 1 день 15 ч 1917 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 14:09 00:00   1 день 18 ч 1987 км

Расписание всех поездов по маршруту: Челябинск-Главный - Новый Уренгой.

Маршрут поезда 389И и остановочные пункты Челябинск - Новый Уренгой на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 389И на пути из Челябинска в Новый Уренгой.
389И по пути из города Челябинск в город Новый Уренгой делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 389И (Челябинск - Новый Уренгой)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 389И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 389И - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Челябинск - Новый Уренгой по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 389И на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 389И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Челябинск - Новый Уренгой;
  • электронная регистрация на поезд 389И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 389И;
  • цены на билеты на поезд 389И (Челябинск - Новый Уренгой), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Челябинск - Новый Уренгой!

Про расписание поездов Челябинск - Новый Уренгой подробнее:

  • расстояние между Челябинск и Новый Уренгой составляет 1987 километров;
  • для поездки из Челябинска вы потратите 1 день 18 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новый Уренгой;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 10 мин на станции Тюмень.