Расписание поезда 389И (Челябинск - Тюмень)

Поезд 389И Челябинск - Тюмень - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Челябинска в Тюмень.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:00 19:22     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргаяш 20:25 20:26 1 мин 1 ч 3 мин 56 км
Россия (Russia) Расписание станции Кыштым 21:04 21:06 2 мин 1 ч 42 мин 90 км
Россия (Russia) Расписание станции Маук 21:36 21:37 1 мин 2 ч 14 мин 113 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Уфалей 22:10 22:25 15 мин 2 ч 48 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Керамик 00:22 00:42 20 мин 5 ч 232 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 01:04 01:50 46 мин 5 ч 42 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 03:31 03:33 2 мин 8 ч 9 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 03:59 04:00 1 мин 8 ч 37 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 04:20 04:22 2 мин 8 ч 58 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Пышмы (Ощепково, Свердл.ж.д.) 05:03 05:05 2 мин 9 ч 41 мин 435 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 05:33 05:35 2 мин 10 ч 11 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Юшала 06:05 06:06 1 мин 10 ч 43 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Тугулым 06:26 06:28 2 мин 11 ч 4 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 07:27 00:00   12 ч 5 мин 578 км

Расписание всех поездов по маршруту: Челябинск-Главный - Тюмень.

Маршрут поезда 389И и остановочные пункты Челябинск - Тюмень на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 389И на пути из Челябинска в Тюмень.
389И по пути из города Челябинск в город Тюмень делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 389И (Челябинск - Тюмень)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 389И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 389И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Челябинск - Тюмень по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 389И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 389И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 389И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Челябинск - Тюмень;
  • электронная регистрация на поезд 389И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 389И;
  • цены на билеты на поезд 389И (Челябинск - Тюмень), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Челябинск - Тюмень!

Про расписание поездов Челябинск - Тюмень подробнее:

  • расстояние между Челябинск и Тюмень составляет 578 километров;
  • для поездки из Челябинска вы потратите 12 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тюмень;
  • самая продолжительная стоянка - 46 мин на станции Екатеринбург Пасс.